Умер знаменитый физик Стивен Хокинг ! - «Фото» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Умер знаменитый физик Стивен Хокинг ! - «Фото»

Умер знаменитый физик Стивен Хокинг ! - «Фото»

Умер знаменитый физик Стивен Хокинг ! - «Фото»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Физик-теоретик Стивен Хокинг, который пытался объяснить некоторые из самых сложных вопросов жизни, умер в 76 лет.
Умер знаменитый физик Стивен Хокинг ! - «Фото»


Как сообщили Guardian его дети, прославленный физик и популяризатор науки скончался нынешним утром в своем доме в городе Кембридж.
Известный астрофизик страдал от заболевания, именуемого боковой амиотрофический склероз. В 1963 году ему предрекали всего два года жизни.
Но болезнь прогрессировала медленнее, чем ожидалось, позволяя ему вступить в брак и иметь троих детей, но в итоге она сделала его почти полностью парализованным.

Профессор Стивен Хокинг и его первая жена Джейн с детьми Робертом, Люси и Тимом.

Астрофизик Хокинг плавает в самолете с нулевой гравитацией в апреле 2007 года.

Президент США Барак Обама вручает Медаль Свободы Хокингу во время церемонии в восточной комнате Белого дома 12 августа 2009 года.

Хокинг, выступает в Кембриджском университете 21 ноября 2017 года, в одном из своих заключительных публичных выступлений.

Президент Microsoft Билл Гейтс в сопровождении вице-канцлера Университета Алека Бёрса, встречается с профессором Стивеном Хокином с визитом в Кембриджском университете 7 октября 1997 года.

Бывший президент Южной Африки Нельсон Мандела встречает Стивена Хокинга в офисе Фонда Манделы в Йоханнесбурге 15 мая 2008 года.

Стивен Хокинг и его дочь Люси прибывают на церемонию вручения наград Британской академии кино и искусств (BAFTA) в Королевском оперном театре в Лондоне 8 февраля 2015 года.

Стивен Хокинг проводит лекцию в Белом доме с прямой трансляцией от американского астронавта Дэвида Вольфа.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Физик-теоретик Стивен Хокинг, который пытался объяснить некоторые из самых сложных вопросов жизни, умер в 76 лет. Как сообщили Guardian его дети, прославленный физик и популяризатор науки скончался нынешним утром в своем доме в городе Кембридж. Известный астрофизик страдал от заболевания, именуемого боковой амиотрофический склероз. В 1963 году ему предрекали всего два года жизни. Но болезнь прогрессировала медленнее, чем ожидалось, позволяя ему вступить в брак и иметь троих детей, но в итоге она сделала его почти полностью парализованным. Профессор Стивен Хокинг и его первая жена Джейн с детьми Робертом, Люси и Тимом. Астрофизик Хокинг плавает в самолете с нулевой гравитацией в апреле 2007 года. Президент США Барак Обама вручает Медаль Свободы Хокингу во время церемонии в восточной комнате Белого дома 12 августа 2009 года. Хокинг, выступает в Кембриджском университете 21 ноября 2017 года, в одном из своих заключительных публичных выступлений. Президент Microsoft Билл Гейтс в сопровождении вице-канцлера Университета Алека Бёрса, встречается с профессором Стивеном Хокином с визитом в Кембриджском университете 7 октября 1997 года. Бывший президент Южной Африки Нельсон Мандела встречает Стивена Хокинга в офисе Фонда Манделы в Йоханнесбурге 15 мая 2008 года. Стивен Хокинг и его дочь Люси прибывают на церемонию вручения наград Британской академии кино и искусств (BAFTA) в Королевском оперном театре в Лондоне 8 февраля 2015 года. Стивен Хокинг проводит лекцию в Белом доме с прямой трансляцией от американского астронавта Дэвида Вольфа. Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика