Снежная погода придала шарма свадьбе британской пары - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Снежная погода придала шарма свадьбе британской пары - «Хорошее настроение»

Снежная погода придала шарма свадьбе британской пары - «Хорошее настроение»

Снежная погода придала шарма свадьбе британской пары - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Снежная и морозная погода не застопорила пару из Ньюкасла, какая сразилась свадьбу в среду. Джемма Свейнстон-Рейнфорд(Jemma Swainston-Rainford)и Стивен Лукок(Steven Lucock)вкупе уже три года, планируя свадьбу, они безусловно не предполагали, что будет столько снега. Это привнесло кое-какие коррективы в церемонию бракосочетания: не смогла вовремя добраться парикмахерша и кое-какие гости, однако зато в месте регистрации союза было безвозбранно, все иные свадьбы были аннулированы.

Потрясающий девай запечатлел фотограф Шон Эллиот(Sean Elliott), снежная погода лишь придала шарма снимкам. Молодожены болтают, что фото выглядят, будто из мифической Нарнии.

Снежная погода придала шарма свадьбе британской пары - «Хорошее настроение»



















Снежная и морозная погода не застопорила пару из Ньюкасла, какая сразилась свадьбу в среду. Джемма Свейнстон-Рейнфорд(Jemma Swainston-Rainford)и Стивен Лукок(Steven Lucock)вкупе уже три года, планируя свадьбу, они безусловно не предполагали, что будет столько снега. Это привнесло кое-какие коррективы в церемонию бракосочетания: не смогла вовремя добраться парикмахерша и кое-какие гости, однако зато в месте регистрации союза было безвозбранно, все иные свадьбы были аннулированы. Потрясающий девай запечатлел фотограф Шон Эллиот(Sean Elliott), снежная погода лишь придала шарма снимкам. Молодожены болтают, что фото выглядят, будто из мифической Нарнии.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика