Почему обычный инженер из Индии имеет 2 миллиона подписчиков в инстаграме ! - «Фото» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Почему обычный инженер из Индии имеет 2 миллиона подписчиков в инстаграме ! - «Фото»

Почему обычный инженер из Индии имеет 2 миллиона подписчиков в инстаграме ! - «Фото»

Почему обычный инженер из Индии имеет 2 миллиона подписчиков в инстаграме ! - «Фото»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
44-летний Джаст Сул — обычный инженер из Индии. Но за его инстаграмом следят более двух миллионов подписчиков. Как он это сделал? Все дело в юморе — он мастерски пародирует гламурные фотографии звезд.
Почему обычный инженер из Индии имеет 2 миллиона подписчиков в инстаграме ! - «Фото»


Публикация от Sul (@justsul) Янв 24, 2018 в 9:12 PST
Мы привыкли видеть звезд Болливуда накачанными красавцами. Джаст Сул не из таких. Он обычный мужчина средних лет с пивным пузиком. Зато смешной. Он копирует фотографии знаменитостей, да так, что от оригинала не отличишь (это шутка, конечно).
Пародировать снимки звезд — тема не новая, и Джаст Сул не первооткрыватель, но, признаем, у него хорошо получается. Мужчина стал популярен еще со времен приложения Vine, один из его роликов посмотрели более 14 миллионов раз. Когда приложение закрылось, Джаст Сул «переехал» в инстаграм.
Публикация от Sul (@justsul) Фев 5, 2018 в 4:48 PST
Публикация от Sul (@justsul) Янв 6, 2018 в 4:44 PST
Публикация от Sul (@justsul) Июл 7, 2016 в 1:26 PDT
Пародии на звезд не единственное, за что любят Джаста Сула. Он снимает короткие юмористические видео и делает фотожабы.
Публикация от Sul (@justsul) Сен 28, 2017 в 11:04 PDT
Публикация от Sul (@justsul) Янв 20, 2017 в 7:32 PST
Когда Джаст Сул обрел популярность в инстаграме, он покинул родной город Мумбай и уехал в Эмираты, чтобы полностью отдаться любимому делу. В Эмиратах он даже познакомился со знаменитым поваром Нусретом Гокче, тем самым мастером солить еду, на которого сделал пародию.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




44-летний Джаст Сул — обычный инженер из Индии. Но за его инстаграмом следят более двух миллионов подписчиков. Как он это сделал? Все дело в юморе — он мастерски пародирует гламурные фотографии звезд. Публикация от Sul (@justsul) Янв 24, 2018 в 9:12 PST Мы привыкли видеть звезд Болливуда накачанными красавцами. Джаст Сул не из таких. Он обычный мужчина средних лет с пивным пузиком. Зато смешной. Он копирует фотографии знаменитостей, да так, что от оригинала не отличишь (это шутка, конечно). Пародировать снимки звезд — тема не новая, и Джаст Сул не первооткрыватель, но, признаем, у него хорошо получается. Мужчина стал популярен еще со времен приложения Vine, один из его роликов посмотрели более 14 миллионов раз. Когда приложение закрылось, Джаст Сул «переехал» в инстаграм. Публикация от Sul (@justsul) Фев 5, 2018 в 4:48 PST Публикация от Sul (@justsul) Янв 6, 2018 в 4:44 PST Публикация от Sul (@justsul) Июл 7, 2016 в 1:26 PDT Пародии на звезд не единственное, за что любят Джаста Сула. Он снимает короткие юмористические видео и делает фотожабы. Публикация от Sul (@justsul) Сен 28, 2017 в 11:04 PDT Публикация от Sul (@justsul) Янв 20, 2017 в 7:32 PST Когда Джаст Сул обрел популярность в инстаграме, он покинул родной город Мумбай и уехал в Эмираты, чтобы полностью отдаться любимому делу. В Эмиратах он даже познакомился со знаменитым поваром Нусретом Гокче, тем самым мастером солить еду, на которого сделал пародию. Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика