Как пережить стресс на работе ! - «Фото» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Как пережить стресс на работе ! - «Фото»

Как пережить стресс на работе ! - «Фото»

Как пережить стресс на работе ! - «Фото»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Как пережить стресс на работе ! - «Фото»

Как научиться сохранять буддийское спокойствие прямо на рабочем месте? Психологи назвали целых 10 эффективных способов.

Подбери определенное питание. Некоторые продукты питания помогают успокоиться и снизить уровень стресса на рабочем месте. Особенно это касается свежих фруктов и овощей, шоколада или зелёного чая.
Не принимай все всерьез. Не стоит воспринимать всё близко к сердцу, ведь жизнь – это игра!
Занимайся спортом. Практикуй какие-либо лёгкие нагрузки или упражнения по глубокому дыханию.
Медитируй. Очень хороший психологический эффект дают йога и медитация.
Просматривай смешные видео. Вполне возможно потратить 5-10 минут рабочего времени ежедневно на просмотр каких-то смешных видео.
Слушай музыку. Спокойные мелодии усиливают концентрацию, и подавляю всплески стресса.
Думайте о стрессовой ситуации с позиции будущего. Оценивай свои собственные поступки в плане того, насколько они оправданы и что принесут тебе в перспективе.
Поговори с друзьями. Как только стресс тебя одолевает, бери в руки телефон и поговори с другом или подругой.
Выпей стакан воды. Часто обезвоживание является причинной дискомфорта в теле, который усугубляет стресс.
Просмотри фотографии котиков и собачек. Да-да, это не шутка. Умилительные фото домашних животных значительно понижают уровень стресса.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Как научиться сохранять буддийское спокойствие прямо на рабочем месте? Психологи назвали целых 10 эффективных способов. Подбери определенное питание. Некоторые продукты питания помогают успокоиться и снизить уровень стресса на рабочем месте. Особенно это касается свежих фруктов и овощей, шоколада или зелёного чая. Не принимай все всерьез. Не стоит воспринимать всё близко к сердцу, ведь жизнь – это игра! Занимайся спортом. Практикуй какие-либо лёгкие нагрузки или упражнения по глубокому дыханию. Медитируй. Очень хороший психологический эффект дают йога и медитация. Просматривай смешные видео. Вполне возможно потратить 5-10 минут рабочего времени ежедневно на просмотр каких-то смешных видео. Слушай музыку. Спокойные мелодии усиливают концентрацию, и подавляю всплески стресса. Думайте о стрессовой ситуации с позиции будущего. Оценивай свои собственные поступки в плане того, насколько они оправданы и что принесут тебе в перспективе. Поговори с друзьями. Как только стресс тебя одолевает, бери в руки телефон и поговори с другом или подругой. Выпей стакан воды. Часто обезвоживание является причинной дискомфорта в теле, который усугубляет стресс. Просмотри фотографии котиков и собачек. Да-да, это не шутка. Умилительные фото домашних животных значительно понижают уровень стресса. Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика