Подборка карикатур, высмеивающих советских «стиляг - «Фото» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Подборка карикатур, высмеивающих советских «стиляг - «Фото»

Подборка карикатур, высмеивающих советских «стиляг - «Фото»

Подборка карикатур, высмеивающих советских «стиляг - «Фото»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В СССР практически все сферы жизни людей регламентировались строгими нормами, а всё, что им не соответствовало, высмеивалось и клеймилось позором. И даже если дело касалось причёсок, музыкальных вкусов или одежды. И всё же в Стране Советов были много людей, которые стремились одеваться ярко и выделяться из толпы. Казалось, чем больше брюк и платьев невзрачных цветов выпускала лёгкая промышленность СССР, тем чаще советская молодёжь заглядывалась на западных модниц. Людей, которые следовали западной моде называли «стилягами», а сатирические журналы стебали со всей силой пролетарского энтузиазма.
Подборка карикатур, высмеивающих советских «стиляг - «Фото»


Взаимоотношение с обществом

Модница и модник

Дама-стиляга

Снегурочка в новом облике

Ай да парень-паренек!

Когда хвастаешься новой вещью

«Гламурные» девчата

Стильные подружки

Когда думаешь, что ты неотразим

Молодо-зелено

Пончо: привет из Южной Америки

Стиляги и модники – позор советской молодежи

Устами младенца…

Отцы и дети

Проводник в «запретный мир»

Особенности стиляжьего образа

Последний писк моды

Золотая молодежь

Битломан

Жертва моды

Подружки-хохотушки

Обезьяны с двух сторон

«Белая ворона»

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




В СССР практически все сферы жизни людей регламентировались строгими нормами, а всё, что им не соответствовало, высмеивалось и клеймилось позором. И даже если дело касалось причёсок, музыкальных вкусов или одежды. И всё же в Стране Советов были много людей, которые стремились одеваться ярко и выделяться из толпы. Казалось, чем больше брюк и платьев невзрачных цветов выпускала лёгкая промышленность СССР, тем чаще советская молодёжь заглядывалась на западных модниц. Людей, которые следовали западной моде называли «стилягами», а сатирические журналы стебали со всей силой пролетарского энтузиазма. Взаимоотношение с обществом Модница и модник Дама-стиляга Снегурочка в новом облике Ай да парень-паренек! Когда хвастаешься новой вещью «Гламурные» девчата Стильные подружки Когда думаешь, что ты неотразим Молодо-зелено Пончо: привет из Южной Америки Стиляги и модники – позор советской молодежи Устами младенца… Отцы и дети Проводник в «запретный мир» Особенности стиляжьего образа Последний писк моды Золотая молодежь Битломан Жертва моды Подружки-хохотушки Обезьяны с двух сторон «Белая ворона» Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика