Карнавал в Рио-де-Жанейро 2018 - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Карнавал в Рио-де-Жанейро 2018 - «Хорошее настроение»

Карнавал в Рио-де-Жанейро 2018 - «Хорошее настроение»

Карнавал в Рио-де-Жанейро 2018 - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В минувшую пятницу состоялось открытие знаменитого карнавала в бразильском Рио-де-Жанейро. Местные власти гадают, что в 2018 году мероприятие привлечет до 1,5 млн туристов, а итого в празднике встретят участие 6 млн человек.

Карнавал в Рио-де-Жанейро 2018 - «Хорошее настроение»


По традиции основным событием карнавала вновь станет конкурс-парад школ самбы. Помимо официального мероприятия, в эти дни можно будет завидеть "уличный карнавал", на какой можно будет посмотреть дарма.

На официальном карнавале полуобнаженные танцовщицы предстают перед зрителями в пестрых и открытых уборах на особенном 700-метровом самбодроме. Специальное жюри будет оценивать выступления и в девай завершения фестиваля наименует важнейших из важнейших.





































В минувшую пятницу состоялось открытие знаменитого карнавала в бразильском Рио-де-Жанейро. Местные власти гадают, что в 2018 году мероприятие привлечет до 1,5 млн туристов, а итого в празднике встретят участие 6 млн человек. По традиции основным событием карнавала вновь станет конкурс-парад школ самбы. Помимо официального мероприятия, в эти дни можно будет завидеть "уличный карнавал", на какой можно будет посмотреть дарма. На официальном карнавале полуобнаженные танцовщицы предстают перед зрителями в пестрых и открытых уборах на особенном 700-метровом самбодроме. Специальное жюри будет оценивать выступления и в девай завершения фестиваля наименует важнейших из важнейших.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика