Сказочные сюжеты на снимках Эухенио Рекуэнко - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Сказочные сюжеты на снимках Эухенио Рекуэнко - «Хорошее настроение»

Сказочные сюжеты на снимках Эухенио Рекуэнко - «Хорошее настроение»

Сказочные сюжеты на снимках Эухенио Рекуэнко - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Фотоснимки Рекуэнко больно кинематографичны. Герои запечатлены в сложных, продуманных до мелочей декорациях. Чаще итого в изображениях встречается фантастическое сочетание мифической невинности и готической атмосферы.

Сказочные сюжеты на снимках Эухенио Рекуэнко - «Хорошее настроение»


Эухенио Рекуэнко(Eugenio Recuenco)– знаменитый испанский фотограф и кинорежиссёр. Труды в области модной фотографии и рекламной индустрии принесли ему бессчетные награды и признание во всём мире.

Работы Рекуэнко необычно занимательны тем, что в них он создаёт круглые колдовские миры. Фотографии выдаются не всего театрализованными и монументальными декорациями, однако и мастерским вниманием к свету. Заметное воздействие на фотографа оказали живописцы, среди каких мастера эпохи Возрождения, Пабло Пикассо и Тамара де Лемпицка.

Чтобы привнести эту замысловатую и колдовскую атмосферу в своё творчество, Рекуэнко болтает, что надобно освободиться от дум о том, что покумекает общественность или чего алкает клиент, и получать блаженство от всякого проекта. Среди его персонажей Белоснежка, Кот в сапогах, Золушка, Красная Шапочка, Красавица и Чудовище.




























Фотоснимки Рекуэнко больно кинематографичны. Герои запечатлены в сложных, продуманных до мелочей декорациях. Чаще итого в изображениях встречается фантастическое сочетание мифической невинности и готической атмосферы. Эухенио Рекуэнко(Eugenio Recuenco)– знаменитый испанский фотограф и кинорежиссёр. Труды в области модной фотографии и рекламной индустрии принесли ему бессчетные награды и признание во всём мире. Работы Рекуэнко необычно занимательны тем, что в них он создаёт круглые колдовские миры. Фотографии выдаются не всего театрализованными и монументальными декорациями, однако и мастерским вниманием к свету. Заметное воздействие на фотографа оказали живописцы, среди каких мастера эпохи Возрождения, Пабло Пикассо и Тамара де Лемпицка. Чтобы привнести эту замысловатую и колдовскую атмосферу в своё творчество, Рекуэнко болтает, что надобно освободиться от дум о том, что покумекает общественность или чего алкает клиент, и получать блаженство от всякого проекта. Среди его персонажей Белоснежка, Кот в сапогах, Золушка, Красная Шапочка, Красавица и Чудовище.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика