Белорус ездит на УАЗике, работающем на дровах » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Белорус ездит на УАЗике, работающем на дровах

Белорус ездит на УАЗике, работающем на дровах

Белорус ездит на УАЗике, работающем на дровах
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Белорус Сергей поставил на УАЗ газогенератор и ныне катается на дровах - 20 кг дров хватает на сотню километров. В ход выступает неодинаковая древесина и даже шишки. Так, как-то Серега поехал в лес за грибами, и тут кончились дрова. Автолюбитель насобирал граблями шишек, забыл в котел и безмятежно покатил отдаленнее. Так что временами ему даже "заправочный пистолет"(топор)не надобен.

Проблем с официальной регистрацией такового транспорта дудки - УАЗ стоит на учете, на нем введены номера. С техосмотром тоже все в распорядке: по документам газогенератор значится будто навесной груз.


Белорус ездит на УАЗике, работающем на дровах


















Белорус Сергей поставил на УАЗ газогенератор и ныне катается на дровах - 20 кг дров хватает на сотню километров. В ход выступает неодинаковая древесина и даже шишки. Так, как-то Серега поехал в лес за грибами, и тут кончились дрова. Автолюбитель насобирал граблями шишек, забыл в котел и безмятежно покатил отдаленнее. Так что временами ему даже "заправочный пистолет"(топор)не надобен. Проблем с официальной регистрацией такового транспорта дудки - УАЗ стоит на учете, на нем введены номера. С техосмотром тоже все в распорядке: по документам газогенератор значится будто навесной груз.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика