ТОР-10 малоизвестных фактов из жизни Уитни Хьюстон ! - «Фото» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » ТОР-10 малоизвестных фактов из жизни Уитни Хьюстон ! - «Фото»

ТОР-10 малоизвестных фактов из жизни Уитни Хьюстон ! - «Фото»

ТОР-10 малоизвестных фактов из жизни Уитни Хьюстон ! - «Фото»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
6 лет назад, 11 февраля 2012 года не стало Уитни Хьюстон. Легендарная певица погибла от передозировки кокаином. Сердце Уитни не выдержало, она потеряла сознание и захлебнулась в ванной…
ТОР-10 малоизвестных фактов из жизни Уитни Хьюстон ! - «Фото»


1. Уитни Хьюстон могла бы никогда не стать певицей. В детстве, играя с братом, она получила травму горла. Ей в горло ударилась вешалка-плечики и порвала небо. По словам врачей, если бы вешалка попала на сантиметр глубже, Уитни не смогла бы ни петь, ни даже говорить.

2. Уитни Хьюстон начинала карьеру в качестве модели и была первой темнокожей манекенщицей на обложке Seventeen.
3. В середине 70-х Элвис Пресли пытался получить у кантри-звезды Долли Партон права на песню I Will Always Love You, но певица не согласилась. Звездный час композиции настал в 1992 году, когда Уитни Хьюстон спела I Will Always Love You в фильме «Телохранитель».

4. Кстати, I Will Always Love You оказался замешан в политике. Бывший президент Ирака Саддам Хусейн использовал кавер песни на арабском языке в предвыборной кампании.
5. С картиной «Телохранитель» связано несколько интересных фактов. Сначала Уитни наотрез отказалась сниматься, посчитав свою героини слишком уж истеричной, и актеру Кевину Костнеру пришлось уговаривать партнершу. После съемок случился межрасовый скандал: в трейлере фильма намеренно было скрыто лицо главной героини. Ну, а после премьеры и Хьюстон, и Костнера номинировали на «Золотую малину», которую певица в итоге получила как «Худшая актриса». Несмотря на все неприятности, песня I Will Always Love You стала самым продаваемым саундтреком всех времен.

6. В 26 лет Уитни Хьюстон открыла фонд помощи детям The Whitney Houston Foundation For Children. На свою свадьбу с Бобби Брауном Хьюстон попросила гостей вместо подарков перевести деньги в фонд.
7. В 2002 году на Уитни Хьюстон подал в суд родной отец. Джон Хьюстон обвинял дочь в нарушении контракта с его фирмой (John Houston Entertainment занималась продюсированием певицы). Через несколько лет, после смерти Джона, мачеха Уитни Хьюстон также подала на нее в суд, требуя вернуть наследство умершего отца.

8. Уитни Хьюстон встречалась с актером Эдди Мерфи, от которого ушла к Бобби Брауну. А Роберт де Ниро был безответно влюблен в Уитни.
9. До знакомства с Бобби Брауном у Уитни была репутация «хорошей девочки». Артистка всегда приходила на встречи вовремя, не была замечена в скандалах и не связывалась с сомнительными мужчинами. В 2000 году появляются первые слухи о наркозависимости Уитни. Против Уитни и ее супруга даже выдвигалось обвинение в хранении марихуаны, от которого исполнительнице удалось откупиться. Но избавиться от вредных привычек — не удалось.

10. Уитни Хьюстон умерла в отеле Beverly Hilton 11 февраля 2012 года. По решению администрации номер, в котором произошла трагедия, больше не сдается.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




6 лет назад, 11 февраля 2012 года не стало Уитни Хьюстон. Легендарная певица погибла от передозировки кокаином. Сердце Уитни не выдержало, она потеряла сознание и захлебнулась в ванной… 1. Уитни Хьюстон могла бы никогда не стать певицей. В детстве, играя с братом, она получила травму горла. Ей в горло ударилась вешалка-плечики и порвала небо. По словам врачей, если бы вешалка попала на сантиметр глубже, Уитни не смогла бы ни петь, ни даже говорить. 2. Уитни Хьюстон начинала карьеру в качестве модели и была первой темнокожей манекенщицей на обложке Seventeen. 3. В середине 70-х Элвис Пресли пытался получить у кантри-звезды Долли Партон права на песню I Will Always Love You, но певица не согласилась. Звездный час композиции настал в 1992 году, когда Уитни Хьюстон спела I Will Always Love You в фильме «Телохранитель». 4. Кстати, I Will Always Love You оказался замешан в политике. Бывший президент Ирака Саддам Хусейн использовал кавер песни на арабском языке в предвыборной кампании. 5. С картиной «Телохранитель» связано несколько интересных фактов. Сначала Уитни наотрез отказалась сниматься, посчитав свою героини слишком уж истеричной, и актеру Кевину Костнеру пришлось уговаривать партнершу. После съемок случился межрасовый скандал: в трейлере фильма намеренно было скрыто лицо главной героини. Ну, а после премьеры и Хьюстон, и Костнера номинировали на «Золотую малину», которую певица в итоге получила как «Худшая актриса». Несмотря на все неприятности, песня I Will Always Love You стала самым продаваемым саундтреком всех времен. 6. В 26 лет Уитни Хьюстон открыла фонд помощи детям The Whitney Houston Foundation For Children. На свою свадьбу с Бобби Брауном Хьюстон попросила гостей вместо подарков перевести деньги в фонд. 7. В 2002 году на Уитни Хьюстон подал в суд родной отец. Джон Хьюстон обвинял дочь в нарушении контракта с его фирмой (John Houston Entertainment занималась продюсированием певицы). Через несколько лет, после смерти Джона, мачеха Уитни Хьюстон также подала на нее в суд, требуя вернуть наследство умершего отца. 8. Уитни Хьюстон встречалась с актером Эдди Мерфи, от которого ушла к Бобби Брауну. А Роберт де Ниро был безответно влюблен в Уитни. 9. До знакомства с Бобби Брауном у Уитни была репутация «хорошей девочки». Артистка всегда приходила на встречи вовремя, не была замечена в скандалах и не связывалась с сомнительными мужчинами. В 2000 году появляются первые слухи о наркозависимости Уитни. Против Уитни и ее супруга даже выдвигалось обвинение в хранении марихуаны, от которого исполнительнице удалось откупиться. Но избавиться от вредных привычек — не удалось. 10. Уитни Хьюстон умерла в отеле Beverly Hilton 11 февраля 2012 года. По решению администрации номер, в котором произошла трагедия, больше не сдается. Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика