Непослушные лучшие друзья человека в иллюстрациях ! - «Фото» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Непослушные лучшие друзья человека в иллюстрациях ! - «Фото»

Непослушные лучшие друзья человека в иллюстрациях ! - «Фото»

Непослушные лучшие друзья человека в иллюстрациях ! - «Фото»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Непослушные лучшие друзья человека в иллюстрациях ! - «Фото»


Иллюстратор и художник комиксов Эрез Задок (Erez Zadok) создал серию забавных картинок о своей собачке Джои. В еженедельной серии комиксов он показывает, каково это — быть гордым владельцем собаки, и изображает повседневные радости совместной жизни и ухода за своей четвероногой девочкой.

Быть хозяином собаки — это чувствовать пристальный взгляд ушастого друга, когда пытаешься тайком слопать колбасу. Это когда за тобой ходят по пятам — даже в душ. Это когда тебе надо вставать в 6 утра, даже если за окном метель, ливень или… извержение вулкана. Одним словом, быть хозяином собаки невероятно весело. Хотя, разглядывая комиксы, нельзя не заметить, что Джои — довольно невоспитанная собака. Впрочем, смотрите сами!

«Джои, залезай в ванную! Это просто вода!»


Зима близко.


Чего такая серьезная?

Единственный подозреваемый — торнадо.

Время душа.

Вот такое оно — обычное утро гордого собаковладельца.


У Эрез и Джои очень теплые отношения.


«Дяденька, можно с собачкой поиграть?» — «Ни в чем себе не отказывай, девочка!»


По шарам…


Джои очень не нравится, когда ее хозяин играет с другими собаками.


Собачий шлем.


В такие моменты маме еще больше хочется внуков…


Многозадачность собачника.

Еда с привкусом шерсти.


Она всегда рядом с тобой.


«Кто у нас хочет гулять? Ну кто у нас тут хочет гулять?» — «Ахахаха! Всегда она ведется на это…»


Полночные лобзания.


Шерстяной день… Каждый день…

Моменты сплочения. (Хотя как же так?! Джои же девочка…)


Неприятности случаются.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Иллюстратор и художник комиксов Эрез Задок (Erez Zadok) создал серию забавных картинок о своей собачке Джои. В еженедельной серии комиксов он показывает, каково это — быть гордым владельцем собаки, и изображает повседневные радости совместной жизни и ухода за своей четвероногой девочкой. Быть хозяином собаки — это чувствовать пристальный взгляд ушастого друга, когда пытаешься тайком слопать колбасу. Это когда за тобой ходят по пятам — даже в душ. Это когда тебе надо вставать в 6 утра, даже если за окном метель, ливень или… извержение вулкана. Одним словом, быть хозяином собаки невероятно весело. Хотя, разглядывая комиксы, нельзя не заметить, что Джои — довольно невоспитанная собака. Впрочем, смотрите сами! «Джои, залезай в ванную! Это просто вода!» Зима близко. Чего такая серьезная? Единственный подозреваемый — торнадо. Время душа. Вот такое оно — обычное утро гордого собаковладельца. У Эрез и Джои очень теплые отношения. «Дяденька, можно с собачкой поиграть?» — «Ни в чем себе не отказывай, девочка!» По шарам… Джои очень не нравится, когда ее хозяин играет с другими собаками. Собачий шлем. В такие моменты маме еще больше хочется внуков… Многозадачность собачника. Еда с привкусом шерсти. Она всегда рядом с тобой. «Кто у нас хочет гулять? Ну кто у нас тут хочет гулять?» — «Ахахаха! Всегда она ведется на это…» Полночные лобзания. Шерстяной день… Каждый день… Моменты сплочения. (Хотя как же так?! Джои же девочка…) Неприятности случаются. Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика