Вилла рядом с канадским горнолыжным курортом Ле Релэ - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Вилла рядом с канадским горнолыжным курортом Ле Релэ - «Хорошее настроение»

Вилла рядом с канадским горнолыжным курортом Ле Релэ - «Хорошее настроение»

Вилла рядом с канадским горнолыжным курортом Ле Релэ - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Вилла Vingt, представленная Bourgeois / Lechasseur architectes, размещена на наклонном участке возле с канадским горнолыжным курортом Ле Релэ. Сверху открывается великолепный внешность на Лаврентийскую возвышение и жилые кварталы Лак-Бопора. Владельцам больно важнецки знамениты особенности этих мест, настолько будто они жительствовали там бессчетно лет. Дизайнеры вдохновлялись созерцанием округ и их сложным рельефом.

Вилла рядом с канадским горнолыжным курортом Ле Релэ - «Хорошее настроение»


Первый степень постройки предназначается её основанием; он опирается на землю и всецело обращён к норду. Такое впечатление, будто верхний степень висит над бетонным корпусом первого яруса.

Планировка и максимальное распределение окон обеспечивают великолепное зрелище горного вида. Навесы простираются над наружными палубами. Подъездная путь внизу гарантирует уединённость жилых пространств, несмотря на численность окон. Приближаясь к дому, можно заприметить роскошный потолок из древесины белокипенного кедра на верхнем этаже. Этот тёплый материал, веднеющий из-под кровли, подчёркивает неразрывную связь интерьеров с облегающей сферой.

Геометрические линии корпуса и выбор положений окон дарят изумительную атмосферу, меняющуюся в подвластности от функций интерьера. Световой люк в столовой предлагает элегантный внешность верхушек деревьев и позволяет бликам невнимательного света выступать на кедровых планках. Центральная бетонная стена сообщает проекту вертикальность. Этот дом образовывает большой эффект наличия в панораме вида.


















Вилла Vingt, представленная Bourgeois / Lechasseur architectes, размещена на наклонном участке возле с канадским горнолыжным курортом Ле Релэ. Сверху открывается великолепный внешность на Лаврентийскую возвышение и жилые кварталы Лак-Бопора. Владельцам больно важнецки знамениты особенности этих мест, настолько будто они жительствовали там бессчетно лет. Дизайнеры вдохновлялись созерцанием округ и их сложным рельефом. Первый степень постройки предназначается её основанием; он опирается на землю и всецело обращён к норду. Такое впечатление, будто верхний степень висит над бетонным корпусом первого яруса. Планировка и максимальное распределение окон обеспечивают великолепное зрелище горного вида. Навесы простираются над наружными палубами. Подъездная путь внизу гарантирует уединённость жилых пространств, несмотря на численность окон. Приближаясь к дому, можно заприметить роскошный потолок из древесины белокипенного кедра на верхнем этаже. Этот тёплый материал, веднеющий из-под кровли, подчёркивает неразрывную связь интерьеров с облегающей сферой. Геометрические линии корпуса и выбор положений окон дарят изумительную атмосферу, меняющуюся в подвластности от функций интерьера. Световой люк в столовой предлагает элегантный внешность верхушек деревьев и позволяет бликам невнимательного света выступать на кедровых планках. Центральная бетонная стена сообщает проекту вертикальность. Этот дом образовывает большой эффект наличия в панораме вида.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика