Результат небывалого снегопада в Москве ! - «Фото» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Результат небывалого снегопада в Москве ! - «Фото»

Результат небывалого снегопада в Москве ! - «Фото»

Результат небывалого снегопада в Москве ! - «Фото»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Результат небывалого снегопада в Москве ! - «Фото»


В Москве и Московской области за выходные 3-4 февраля выпала месячная норма осадков. Один человек в воскресенье погиб из-за падения дерева.
Столь сильный снегопад, сопровождающийся к тому же сильными порывами ветра, стал рекордным за всю историю метеонаблюдений, сообщили Интерфаксу в метеобюро Москвы.
Прежний максимум был зафиксирован более 60 лет назад, в 1957 году.

За субботу и ночь на воскресенье в столице выпало более половины месячной нормы осадков – 23 милиметров (для февраля она составляет 36 милиметров).
Утром в воскресенье мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об одном погибшем.
“К сожалению, вчерашняя стихия не обошлась без жертв. Один человек погиб из-за падения дерева и порыва линии электропередачи”, – написал Собянин у себя “ВКонтакте”. Позже он заявил о пяти пострадавших.
Мощный снегопад, как сообщают метеорологи, стихнет лишь к утру понедельника. Власти рекомендуют москвичам и жителям области по возможности оставаться дома до понедельника. Водителям советуют отказаться от поездок по городу и на дальние расстояния, а также не парковать автомобиль возле деревьев и слабо закрепленных конструкций.
А те же рискованные люде, кто осмелился выйти на улицу, вовсю публикуют фотографии в Instagram.
Публикация от Татьяна Маркина (@t_markina) Фев 4, 2018 at 5:29 PST
Публикация от Yulya Ba (@sarcasm_twins2) Фев 4, 2018 at 5:29 PST
Публикация от Oxana Shmurygina (@business_yoga_russia) Фев 4, 2018 at 5:42 PST
Полезная иллюстрация для тех, кто пытался или до сих пор пытается выбраться с дачи.
Публикация от Alexey Polukarov (@fro1488) Фев 4, 2018 at 2:17 PST
Публикация от Masha (@fedorova_m) Фев 4, 2018 at 2:25 PST
Публикация от Aleksandra Krasko (@sunny_bird_of_joy) Фев 4, 2018 at 2:22 PST
Публикация от Vlad (@vladbagno) Фев 4, 2018 at 5:40 PST
Публикация от Natalia Katushkina (@natagleo) Фев 4, 2018 at 5:42 PST
Публикация от Натали Хагис (@nataliehagies) Фев 4, 2018 at 5:36 PST

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




В Москве и Московской области за выходные 3-4 февраля выпала месячная норма осадков. Один человек в воскресенье погиб из-за падения дерева. Столь сильный снегопад, сопровождающийся к тому же сильными порывами ветра, стал рекордным за всю историю метеонаблюдений, сообщили Интерфаксу в метеобюро Москвы. Прежний максимум был зафиксирован более 60 лет назад, в 1957 году. За субботу и ночь на воскресенье в столице выпало более половины месячной нормы осадков – 23 милиметров (для февраля она составляет 36 милиметров). Утром в воскресенье мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об одном погибшем. “К сожалению, вчерашняя стихия не обошлась без жертв. Один человек погиб из-за падения дерева и порыва линии электропередачи”, – написал Собянин у себя “ВКонтакте”. Позже он заявил о пяти пострадавших. Мощный снегопад, как сообщают метеорологи, стихнет лишь к утру понедельника. Власти рекомендуют москвичам и жителям области по возможности оставаться дома до понедельника. Водителям советуют отказаться от поездок по городу и на дальние расстояния, а также не парковать автомобиль возле деревьев и слабо закрепленных конструкций. А те же рискованные люде, кто осмелился выйти на улицу, вовсю публикуют фотографии в Instagram. Публикация от Татьяна Маркина (@t_markina) Фев 4, 2018 at 5:29 PST Публикация от Yulya Ba (@sarcasm_twins2) Фев 4, 2018 at 5:29 PST Публикация от Oxana Shmurygina (@business_yoga_russia) Фев 4, 2018 at 5:42 PST Полезная иллюстрация для тех, кто пытался или до сих пор пытается выбраться с дачи. Публикация от Alexey Polukarov (@fro1488) Фев 4, 2018 at 2:17 PST Публикация от Masha (@fedorova_m) Фев 4, 2018 at 2:25 PST Публикация от Aleksandra Krasko (@sunny_bird_of_joy) Фев 4, 2018 at 2:22 PST Публикация от Vlad (@vladbagno) Фев 4, 2018 at 5:40 PST Публикация от Natalia Katushkina (@natagleo) Фев 4, 2018 at 5:42 PST Публикация от Натали Хагис (@nataliehagies) Фев 4, 2018 at 5:36 PST Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика