Модные брэнды создают целофан премиум-класса ! - «Фото» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Модные брэнды создают целофан премиум-класса ! - «Фото»

Модные брэнды создают целофан премиум-класса ! - «Фото»

Модные брэнды создают целофан премиум-класса ! - «Фото»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Модные брэнды создают целофан премиум-класса ! - «Фото»

Французский модный дом Celine выпустил в продажу полиэтиленовые пакеты.

Не простые пакеты. Стоимость одного пакета составляет 985 долларов. Он выполнен из прозрачного пластика с черными надписями Celine Paris. «Внимание: во избежание опасности в виде удушья держите эту сумку подальше от младенцев и детей».
Впервые компания показала пакет на неделе моды в Париже. Он войдет в коллекцию весна-лето 2018.
Celine — французский дом моды, основанный в 1945 году Селин Випиана и ее мужем Ричардом.

Бренд производит женские сумки, одежду и аксессуары класса люкс. С 1996 года компания является частью международного холдинга LVMH.
Компания владеет бутиками по всему миру, а также продает одежду онлайн. В Москве свои коллекции она представляет в ЦУМе, а в Санкт-Петербурге — в ДЛТ.

В декабре прошлого года сообщалось, что модный дом Balenciaga выпустил в продажу кожаные пакеты-майки для похода в супермаркет.
Стоимость сумки составляет 1000 долларов.

В ноябре креативный директор итальянской марки Moschino Джереми Скотт

создал платье-дождевик из полиэтилена.
Так и хочется сказать: «Заверните мне парочку»!
Кому такой пакетик надо?

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Французский модный дом Celine выпустил в продажу полиэтиленовые пакеты. Не простые пакеты. Стоимость одного пакета составляет 985 долларов. Он выполнен из прозрачного пластика с черными надписями Celine Paris. «Внимание: во избежание опасности в виде удушья держите эту сумку подальше от младенцев и детей». Впервые компания показала пакет на неделе моды в Париже. Он войдет в коллекцию весна-лето 2018. Celine — французский дом моды, основанный в 1945 году Селин Випиана и ее мужем Ричардом. Бренд производит женские сумки, одежду и аксессуары класса люкс. С 1996 года компания является частью международного холдинга LVMH. Компания владеет бутиками по всему миру, а также продает одежду онлайн. В Москве свои коллекции она представляет в ЦУМе, а в Санкт-Петербурге — в ДЛТ. В декабре прошлого года сообщалось, что модный дом Balenciaga выпустил в продажу кожаные пакеты-майки для похода в супермаркет. Стоимость сумки составляет 1000 долларов. В ноябре креативный директор итальянской марки Moschino Джереми Скотт создал платье-дождевик из полиэтилена. Так и хочется сказать: «Заверните мне парочку»! Кому такой пакетик надо? Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика