«Ох уж эти ваши Интернеты!» или парочка самых стремных онлайн-сообществ сети, в которых слишком много участников, чтобы поверить, что мир не рехнулся ! - «Фото» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » «Ох уж эти ваши Интернеты!» или парочка самых стремных онлайн-сообществ сети, в которых слишком много участников, чтобы поверить, что мир не рехнулся ! - «Фото»

«Ох уж эти ваши Интернеты!» или парочка самых стремных онлайн-сообществ сети, в которых слишком много участников, чтобы поверить, что мир не рехнулся ! - «Фото»

«Ох уж эти ваши Интернеты!» или парочка самых стремных онлайн-сообществ сети, в которых слишком много участников, чтобы поверить, что мир не рехнулся ! - «Фото»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Интернет давно стал неотъемлемой частью жизни большинства жителей нашей планеты. Даже если кто-то, положа руку на сердце, яростно возмущается, называет всемирную паутину помойной ямой и искренне заверяет, что в свободное от работы в волонтерском движении «Божья воля» время он читает исключительно христианскую литературу, не верьте ему, гад вам врет.
«Ох уж эти ваши Интернеты!» или парочка самых стремных онлайн-сообществ сети, в которых слишком много участников, чтобы поверить, что мир не рехнулся ! - «Фото»


Так вот, к чему это мы? Если Интернет можно заслужено считать отражением нашей с вами реальности, то после того, что мы поведаем вам сегодня, вы раз и навсегда убедитесь, чем наш мир сошел с ума и катится на три буквы.

А поведаем мы вам сегодня о том, что для того, чтобы увидеть на своем родном мониторе какую-нибудь адскую жесть, вовсе не нужно качать Tor и лезть в самые дебри Даркнета. Итак, дорогие друзья, представляем вам подборку самых стремных и сумасшедших сетевых групп и сообществ, которые насчитывают достаточно много участников, чтобы всерьез забеспокоиться о психическом здоровье наших сограждан.

#ClownLivesMatter



Если вы хотя бы изредка читаете новости, то, наверняка, уже слышали о неких приколистах, которые взяли себе в привычку наряжаться адскими клоунами из ваших ночных кошмаров и прогуливаться, помахивая топориком, вечерком по парку. Ну и черт бы с ними, если людям нечего делать, не так ли? А вот нет. В последнее время драма со «страшными клоунами» в англоязычном Интернете приняла просто эпохальные масштабы.

Причем это тот уникальный случай, когда с первого взгляда так даже навскидку и не скажешь, кто в этой «диванной борьбе» больший идиот – ребята, которые фоткаются с пистолетами наперевес и угрожают «пустить пулю каждому чертовому клоуну, который подойдет ко мне ближе, чем на сотню ярдов», или десятки тысяч активистов нового правозащитного движения #ClownLivesMatter, которые на полном серьезе борются за социальную справедливость для придурков в клоунских штанах. Можно подумать, нам геев и православных мало было.

«С.,и-аборты»



Аборт – это дело, несомненно, нужное, особенно в мире, где многие люди временами предпочитают думать совсем не мозгами. Но, ребят, вы серьезно? С.,и-аборты? Кого-то это действительно возбуждает? Что же, оказывается, да, возбуждает, причем довольно многих. Онлайн-сообщество под названием «С.,и-аборты» насчитывает несколько тысяч участников и, если верить описанию, «предлагает безопасное пространство для поиска единомышленников и обмена эротическими фото и видео ваших с.,уальных абортированных зародышей».

Вы знаете, друзья, ради вас мы пошли на подвиг, подвергли риску свою нервную систему и заглянули краешком глаза в этот дурдом. Так вот, таки да, описание не врет, там действительно мертвые эмбрионы. Занавес.

«Любители животных»



Многие из нас любят своих домашних питомцев, но, наверняка, не так сильно, как пару десятков тысяч пользователей замечательного ресурса под названием BeastForum.com. Ну что, уже догадались, в чем подвох? Нет? А если мы прицепим сюда картинку с Паниным?

Да, теперь вы точно все правильно поняли. Более 20 тысяч юзеров на форуме, посвященном зоофилии, терабайты фото и видеороликов соответствующего содержания, раздел знакомств для тех, кто заботливо хочет предоставить «товарищам по несчастью» возможность позабавиться со своей немецкой овчаркой, и полезные лайфхаки о том, как правильно спать с животными. Больше 20 тысяч юзеров, ребята.

«Садиться за руль пьяными – наше законное право!»



Да, еще одна группа правозащитников, только на этот раз намного опаснее всех геев, православных и клоунов, вместе взятых. Как вы совершенно правильно поняли из заголовка, эти ребята на полном серьезе пытаются отстоять свое «законное право» садиться за руль в пьяном виде. Движение включает в себя сразу несколько сообществ, самым крупным из которых является сайт GetMadd.com.

Сторонников запрета на пьяное вождение тамошние обитатели считают фашистами, а в поддержку своей идеи приводят печальную статистику, согласно которой из каждых 12 тысяч смертей в результате «пьяного» ДТП чуть больше 10 тысяч приходится на самих водителей. Иными словами, мы живем в мире, где существует целая куча придурков, которые отхлебывают из фляжки за рулем из принципиальных соображений и требуют, чтобы им разрешили беспрепятственно убить себя (вперед и с песней!), ну и заодно еще парочку человек за компанию.

«Горячие мертвые парни»



Ну и напоследок, знакомьтесь, CuteDeadGuys.net, сетевая группа поддержки для некрофилов. Почему именно мертвые – понятно, почему такая дискриминация по половому признаку – не особо. В любом случае, сайт забит разнообразным контентом с участием тех самых «горячих мертвых парней», от вполне невинных «чисто платонических» рисунков от руки, и до откровенной чернухи и треша с фотками разбившихся байкеров.

Короче, если среди наших читателей вдруг есть психиатры, которые давно мечтали написать диссертацию про каких-нибудь астрономических чудиков, но никак не могли найти подходящего материала, не благодарите, CuteDeadGuys.net вам в помощь.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Интернет давно стал неотъемлемой частью жизни большинства жителей нашей планеты. Даже если кто-то, положа руку на сердце, яростно возмущается, называет всемирную паутину помойной ямой и искренне заверяет, что в свободное от работы в волонтерском движении «Божья воля» время он читает исключительно христианскую литературу, не верьте ему, гад вам врет. Так вот, к чему это мы? Если Интернет можно заслужено считать отражением нашей с вами реальности, то после того, что мы поведаем вам сегодня, вы раз и навсегда убедитесь, чем наш мир сошел с ума и катится на три буквы. А поведаем мы вам сегодня о том, что для того, чтобы увидеть на своем родном мониторе какую-нибудь адскую жесть, вовсе не нужно качать Tor и лезть в самые дебри Даркнета. Итак, дорогие друзья, представляем вам подборку самых стремных и сумасшедших сетевых групп и сообществ, которые насчитывают достаточно много участников, чтобы всерьез забеспокоиться о психическом здоровье наших сограждан.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика