Папы, которые смогли! » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Папы, которые смогли!

Папы, которые смогли!

Папы, которые смогли!
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Папа, какой остается наедине с младенцем, — это самая тороватая тема для шуток и юмористических рассказов.
На самом деле все эти несуразные истории о неладных батьках, какие «варят детей» и «купают борщ», давненько в былом. Сейчас кое-какие дошлые папашки справляются с грудничками в сто один важнее, чем мамы, какие с головой погружаются в карьеру и в грезы о самореализации.

Шведский фотограф Йохан Бавман повстречался мурлом к мурлу с батьками, каких абсолютно не запугивает перспектива остаться один-одинехонек на один-одинехонек с новорожденным ребятенком.

Папы, которые смогли!
























Папа, какой остается наедине с младенцем, — это самая тороватая тема для шуток и юмористических рассказов. На самом деле все эти несуразные истории о неладных батьках, какие «варят детей» и «купают борщ», давненько в былом. Сейчас кое-какие дошлые папашки справляются с грудничками в сто один важнее, чем мамы, какие с головой погружаются в карьеру и в грезы о самореализации. Шведский фотограф Йохан Бавман повстречался мурлом к мурлу с батьками, каких абсолютно не запугивает перспектива остаться один-одинехонек на один-одинехонек с новорожденным ребятенком.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика