Она демонстрирует тренировки в звездно-полосатом бикини, воодушевляя поклонников Трампа (22 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Она демонстрирует тренировки в звездно-полосатом бикини, воодушевляя поклонников Трампа (22 фото)

Она демонстрирует тренировки в звездно-полосатом бикини, воодушевляя поклонников Трампа (22 фото)

Она демонстрирует тренировки в звездно-полосатом бикини, воодушевляя поклонников Трампа (22 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Встречайте маму двух детей, которая быстро становится любимицей протрамповской Америки, благодаря своим рискованным фото в Instagram.
Она демонстрирует тренировки в звездно-полосатом бикини, воодушевляя поклонников Трампа (22 фото)

Известная как infitdel, 25-летняя женщина, родившаяся в Висконсине, взяла штурмом Интернет после 6 лет службы в ВВС США.

И она большой поклонник президента США Дональда Трампа.

Мама двух мальчиков возрастом 8 месяцев и 2 года утверждает, что никогда не собиралась взрывать Instagram.

Но теперь её сообщения просматривают более 135 тысяч подписчиков, которых она радует звёздно-полосатой одеждой.
Женщина говорит: «Служба меня закалила. Она показала мне мои слабости и над чем мне нужно работать. Она также показала мне и мои сильные стороны".

«Моя служба в армии - это то, что воспламенило мою жгучую неконтролируемую страсть помогать другим в целях здоровья и фитнеса".
«Я чувствую, что появилась на этой земле, чтобы поощрять и мотивировать других, и я только начинаю".

«Мне нравятся тренировки с тяжестями, но я также наслаждаюсь йогой, пилатесом и высокоинтенсивным интервальным тренингом".
Среди её поклонников есть пользователь Instagram edhblvd, который написал: "Боже, благослови Америку". А Micka4030 просто добавил: «Я люблю американских девушек».
















Поделитесь новостью с друзьями:

Встречайте маму двух детей, которая быстро становится любимицей протрамповской Америки, благодаря своим рискованным фото в Instagram. Известная как infitdel, 25-летняя женщина, родившаяся в Висконсине, взяла штурмом Интернет после 6 лет службы в ВВС США. И она большой поклонник президента США Дональда Трампа. Мама двух мальчиков возрастом 8 месяцев и 2 года утверждает, что никогда не собиралась взрывать Instagram. Но теперь её сообщения просматривают более 135 тысяч подписчиков, которых она радует звёздно-полосатой одеждой. Женщина говорит: «Служба меня закалила. Она показала мне мои слабости и над чем мне нужно работать. Она также показала мне и мои сильные стороны". «Моя служба в армии - это то, что воспламенило мою жгучую неконтролируемую страсть помогать другим в целях здоровья и фитнеса". «Я чувствую, что появилась на этой земле, чтобы поощрять и мотивировать других, и я только начинаю". «Мне нравятся тренировки с тяжестями, но я также наслаждаюсь йогой, пилатесом и высокоинтенсивным интервальным тренингом". Среди её поклонников есть пользователь Instagram edhblvd, который написал: "Боже, благослови Америку". А Micka4030 просто добавил: «Я люблю американских девушек». Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика