Сказочные пейзажи Тая Ньюкомба - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Сказочные пейзажи Тая Ньюкомба - «Хорошее настроение»

Сказочные пейзажи Тая Ньюкомба - «Хорошее настроение»

Сказочные пейзажи Тая Ньюкомба - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Превращая облегающий мир в мифические виды, фотограф Тай Ньюкомб(Ty Newcomb)вояжирует по всей планете, дабы отворить новейший взор на привычные для нас вещи. При помощи фоторедактора Тай окрашивает натуру в необычные нюансы, какие сообщают изображению фантастический внешность, не теряя при этом красу и уникальность ландшафта, взятого за основу.

Сказочные пейзажи Тая Ньюкомба - «Хорошее настроение»


Пейзажная карточка Ньюкомба — это откровение художника, в каком он обнажает свои ощущения и миропонимание, воплощая свои созидательные фантазии в реальность и предлагая насладиться вышедшим итогом своим зрителям.

«Я разыскиваю наитие во всех проявлениях жизни и изо всех сил норовлю найти собственный собственный созидательный колея и манера, какой важнейшим образом мог бы воспроизвести моё видение», — рассказал Тай Ньюкомб. «Мои работы — это оригинальное попурри из всевозможных идей и манеров огромного числа художников и их работ из всех вероятных зон жизни и искусства».



Несмотря на тот факт, что фотограф побывал во многих местностях мира в погоне за своим наитием, его боготворимыми объектами для фотосъёмки изображают естество Колорадо и горные массивы Аризоны, какие в итоге преображения окрашиваются в изнеженно розовые и апельсинные нюансы, наполняющих экспозиции чародейной атмосферой.

«В своей работе я сталкиваюсь с ограничением реальности, оттого, дабы воплотить свои задумки, я прибегаю к фоторедактору, ладя виды более занимательными и динамичными», — добавил Ньюкомб. «Но это отнюдь не означает, что всякая из моих работ всецело видоизменена. На многих из снимков было капельку изменены цвета и ничего более. Я почитаю, что естество сама по себе эстетична, однако если этого недостаточно, я помогаю ей открыть собственный потенциал».

























©

Превращая облегающий мир в мифические виды, фотограф Тай Ньюкомб(Ty Newcomb)вояжирует по всей планете, дабы отворить новейший взор на привычные для нас вещи. При помощи фоторедактора Тай окрашивает натуру в необычные нюансы, какие сообщают изображению фантастический внешность, не теряя при этом красу и уникальность ландшафта, взятого за основу. Пейзажная карточка Ньюкомба — это откровение художника, в каком он обнажает свои ощущения и миропонимание, воплощая свои созидательные фантазии в реальность и предлагая насладиться вышедшим итогом своим зрителям. «Я разыскиваю наитие во всех проявлениях жизни и изо всех сил норовлю найти собственный собственный созидательный колея и манера, какой важнейшим образом мог бы воспроизвести моё видение», — рассказал Тай Ньюкомб. «Мои работы — это оригинальное попурри из всевозможных идей и манеров огромного числа художников и их работ из всех вероятных зон жизни и искусства». Несмотря на тот факт, что фотограф побывал во многих местностях мира в погоне за своим наитием, его боготворимыми объектами для фотосъёмки изображают естество Колорадо и горные массивы Аризоны, какие в итоге преображения окрашиваются в изнеженно розовые и апельсинные нюансы, наполняющих экспозиции чародейной атмосферой. «В своей работе я сталкиваюсь с ограничением реальности, оттого, дабы воплотить свои задумки, я прибегаю к фоторедактору, ладя виды более занимательными и динамичными», — добавил Ньюкомб. «Но это отнюдь не означает, что всякая из моих работ всецело видоизменена. На многих из снимков было капельку изменены цвета и ничего более. Я почитаю, что естество сама по себе эстетична, однако если этого недостаточно, я помогаю ей открыть собственный потенциал». ©




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика