Самые популярные мемы уходящего 2017 года ! - «Фото» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Самые популярные мемы уходящего 2017 года ! - «Фото»

Самые популярные мемы уходящего 2017 года ! - «Фото»

Самые популярные мемы уходящего 2017 года ! - «Фото»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Самые популярные мемы уходящего 2017 года ! - «Фото»

Ждун


Изначально Ждун был нарисован голландской художницей Маргрит ван Брифорт, и представлял собой человека, сидящего в очереди в больнице, но картинка быстро распространилась и стала символом ожидания всего, что возможно.

Афроамериканец с пальцем у виска


Этот мем – кадр из короткометражки ВВС, и олицетворят вполне логичные, но абсолютно непригодные для жизни советы.

Неверный парень


Фотография была взята на сайте стоковых фотографий Shutterstock, но ее автору не удалось ничего на ней заработать, поскольку оригинал очень быстро появился в сети.

Повар солит мясо


Герой мема – турецкий повар Нусрет Гёкче, который покорил интернет своим фирменным жестом. Мужчину прозвали Salt bae (от английских слов salt — соль, bae — детка).

Так, блэт


Птичка неизвестного рода стала отличной реакцией на все непонятное и неприятное.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Ждун Изначально Ждун был нарисован голландской художницей Маргрит ван Брифорт, и представлял собой человека, сидящего в очереди в больнице, но картинка быстро распространилась и стала символом ожидания всего, что возможно. Афроамериканец с пальцем у виска Этот мем – кадр из короткометражки ВВС, и олицетворят вполне логичные, но абсолютно непригодные для жизни советы. Неверный парень Фотография была взята на сайте стоковых фотографий Shutterstock, но ее автору не удалось ничего на ней заработать, поскольку оригинал очень быстро появился в сети. Повар солит мясо Герой мема – турецкий повар Нусрет Гёкче, который покорил интернет своим фирменным жестом. Мужчину прозвали Salt bae (от английских слов salt — соль, bae — детка). Так, блэт Птичка неизвестного рода стала отличной реакцией на все непонятное и неприятное. Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика