Прогулка по новогодней Москве 2017 ! - «Фото» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Прогулка по новогодней Москве 2017 ! - «Фото»

Прогулка по новогодней Москве 2017 ! - «Фото»

Прогулка по новогодней Москве 2017 ! - «Фото»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Прогулка по Зарядью, Красной и Театральной площади, Кузнецкому мосту и окрестностям. Манежная площадь в эти дни превратилась в сказочный лес и сцену под открытым небом: 350 нарядных ёлок расположились между Тверской и памятником Жукову и каждый день здесь разыгрывается интерактивный спектакль «12 месяцев».
Прогулка по новогодней Москве 2017 ! - «Фото»



Москворецкая набережная.



В этом году все фонари в центре оформлены под бокалы шампанского.


Ресторан «Восход».





Пустая ажурная коробка — стань подарком, зайди внутрь.



Аттракцион «Чашки» для тех, кто меньше 130 см ростом. 200 рублей в будни, 300 в выходные и праздники.




— Это и есть главная ёлка страны? — спросил меня прохожий.

— Главная в Кремле, туда только по билетам.


Исторический музей.


На Никольской на граждан сыпется золотой и серебристый дождь.


Заборы наготове, ждут Новый год.


Метрополь.






Кузнецкий мост около ЦУМа.


Сувенирка.



Кузнецкий мост 6/3.


БЦ Берлинский дом.


Кузнецкий мост.


Большой театр и огромная беседка над фонтаном.



Манежная площадь в эти дни превратилась в сказочный лес и сцену под открытым небом. Целых 350 деревьев — живых и искусственных ёлок и сосен разных размеров — превратили пустующее пространство в лабиринт.



После четырёх часов вечера начинается красивый свет.


Сказочный лес сверкает огнями гирлянд и становится ещё более фантастическим.


Каждая ёлка украшена шарами и игрушками в виде театральных масок — наступающий год в России объявлен Годом театра.


В стеклянных павильонах, установленных между деревьями, можно обнаружить инсталляции, изображающие разные времена года. Январь:


Это май-чародей, это май-весельчак.



Хвойный лес из новогодних ёлок появился на Манежке не просто так: он стала сценой для иммерсивного спектакля «12 месяцев», который разыгрывается на импровизированных лесных тропинках Волшебного леса. Иммерсивный спектакль — театральная постановка, предполагающая погружение зрителя в сюжет и действие, делающая его полноправным участником происходящего; принять участие в спектакле «12 месяцев» может любой гость фестиваля.


Помимо Сказочного леса, Манежную площадь украшает огромная световая арка, выполненная по мотивам здания Малого театра на Ордынке.



Тут же жарят шалык, каштаны и продают горячие напитки.





Московская зима с лужами. Гостиницу по старой памяти называем «Москва», но это уже давно Four Seasons.


Красота.




Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Прогулка по Зарядью, Красной и Театральной площади, Кузнецкому мосту и окрестностям. Манежная площадь в эти дни превратилась в сказочный лес и сцену под открытым небом: 350 нарядных ёлок расположились между Тверской и памятником Жукову и каждый день здесь разыгрывается интерактивный спектакль «12 месяцев». Москворецкая набережная. В этом году все фонари в центре оформлены под бокалы шампанского. Ресторан «Восход». Пустая ажурная коробка — стань подарком, зайди внутрь. Аттракцион «Чашки» для тех, кто меньше 130 см ростом. 200 рублей в будни, 300 в выходные и праздники. — Это и есть главная ёлка страны? — спросил меня прохожий. — Главная в Кремле, туда только по билетам. Исторический музей. На Никольской на граждан сыпется золотой и серебристый дождь. Заборы наготове, ждут Новый год. Метрополь. Кузнецкий мост около ЦУМа. Сувенирка. Кузнецкий мост 6/3. БЦ Берлинский дом. Кузнецкий мост. Большой театр и огромная беседка над фонтаном. Манежная площадь в эти дни превратилась в сказочный лес и сцену под открытым небом. Целых 350 деревьев — живых и искусственных ёлок и сосен разных размеров — превратили пустующее пространство в лабиринт. После четырёх часов вечера начинается красивый свет. Сказочный лес сверкает огнями гирлянд и становится ещё более фантастическим. Каждая ёлка украшена шарами и игрушками в виде театральных масок — наступающий год в России объявлен Годом театра. В стеклянных павильонах, установленных между деревьями, можно обнаружить инсталляции, изображающие разные времена года. Январь: Это май-чародей, это май-весельчак. Хвойный лес из новогодних ёлок появился на Манежке не просто так: он стала сценой для иммерсивного спектакля «12 месяцев», который разыгрывается на импровизированных лесных тропинках Волшебного леса. Иммерсивный спектакль — театральная постановка, предполагающая погружение зрителя в сюжет и действие, делающая его полноправным участником происходящего; принять участие в спектакле «12 месяцев» может любой гость фестиваля. Помимо Сказочного леса, Манежную площадь украшает огромная световая арка, выполненная по мотивам здания Малого театра на Ордынке. Тут же жарят шалык, каштаны и продают горячие напитки. Московская зима с лужами. Гостиницу по старой памяти называем «Москва», но это уже давно Four Seasons. Красота. Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика