Австралийка с 12-ти лет плавает с акулами » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Австралийка с 12-ти лет плавает с акулами

Австралийка с 12-ти лет плавает с акулами

Австралийка с 12-ти лет плавает с акулами
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Медисон Стюарт с 12-ти лет плавает с акулами и абсолютно не дрожит этих хищников. Защитница облегающей сферы из Австралии уверяет, что боготворит все живые существа.

Австралийка с 12-ти лет плавает с акулами

«Я попросту боготворю акул и тот боязнь, какой они вселяют в людей», — сознается барышня.

«Когда я ребятенком взирала кинофильмы ужасов, век алкала, дабы одолели монстры, вероятно, я попросту боготворю аутсайдеров», — повествует Медисон.

24-летняя краля утверждает, что в 99% собственно акулы дрожат людей, а не навыворот. «Я не виню людей, какие ощущают боязнь перед акулами. Я не ожидаю, что они будут боготворить акул, однако когда нырнете под воду, акулы на самом деле будут дрожат нас. На меня они ввек не нападали и не атаковали», — болтает храбрая дайверша.





















Медисон Стюарт с 12-ти лет плавает с акулами и абсолютно не дрожит этих хищников. Защитница облегающей сферы из Австралии уверяет, что боготворит все живые существа. «Я попросту боготворю акул и тот боязнь, какой они вселяют в людей», — сознается барышня. «Когда я ребятенком взирала кинофильмы ужасов, век алкала, дабы одолели монстры, вероятно, я попросту боготворю аутсайдеров», — повествует Медисон. 24-летняя краля утверждает, что в 99% собственно акулы дрожат людей, а не навыворот. «Я не виню людей, какие ощущают боязнь перед акулами. Я не ожидаю, что они будут боготворить акул, однако когда нырнете под воду, акулы на самом деле будут дрожат нас. На меня они ввек не нападали и не атаковали», — болтает храбрая дайверша.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика