Вот как занятия спортом преобразили эту семейку из Китая (19 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Вот как занятия спортом преобразили эту семейку из Китая (19 фото)

Вот как занятия спортом преобразили эту семейку из Китая (19 фото)

Вот как занятия спортом преобразили эту семейку из Китая (19 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В китайской социальной сети Weibo чрезвычайно стали популярны снимки одной семьи, которая за 6 месяцев смогла значительно изменить свой внешний вид.
Вот как занятия спортом преобразили эту семейку из Китая (19 фото)

Благодаря режиму, правильному питанию и занятиям спортом данной семейке, в частности 60-летнему папаше и 32-летнему сыну, за полгода удалось не только пополнить семейство ещё одним её членом, но и избавиться от довольно округлых животов, превратив их в весьма завидные торсы с 6 кубиками пресса.
Это фото демонстрирует, как семья выглядела до начала преображения:

Здесь же они изображены уже с пополнением, при этом обратите внимание на их прекрасно подтянутые фигуры, даже новоиспечённая бабуля решила придерживаться режима:

А ведь ещё совсем недавно отец и сын имели избыточный вес:

Сейчас же они действительно крутые, только взгляните на их пресс:

Но для того, чтобы так выглядеть, мужчинам пришлось приложить немало усилий, подолгу пропадая в тренажёрном зале:



И не только в зале, но и на регулярных пробежках:


Вот как, начиная с 10 марта, менялись мужчины:

10 апреля

10 мая

10 июня

10 июля

10 августа

10 сентября

Физическая форма отца и сына по состоянию на 20 марта и 30 сентября:

Разве они не заслуживают уважения?

Поделитесь новостью с друзьями:

В китайской социальной сети Weibo чрезвычайно стали популярны снимки одной семьи, которая за 6 месяцев смогла значительно изменить свой внешний вид. Благодаря режиму, правильному питанию и занятиям спортом данной семейке, в частности 60-летнему папаше и 32-летнему сыну, за полгода удалось не только пополнить семейство ещё одним её членом, но и избавиться от довольно округлых животов, превратив их в весьма завидные торсы с 6 кубиками пресса. Это фото демонстрирует, как семья выглядела до начала преображения: Здесь же они изображены уже с пополнением, при этом обратите внимание на их прекрасно подтянутые фигуры, даже новоиспечённая бабуля решила придерживаться режима: А ведь ещё совсем недавно отец и сын имели избыточный вес: Сейчас же они действительно крутые, только взгляните на их пресс: Но для того, чтобы так выглядеть, мужчинам пришлось приложить немало усилий, подолгу пропадая в тренажёрном зале: И не только в зале, но и на регулярных пробежках: Вот как, начиная с 10 марта, менялись мужчины: 10 апреля 10 мая 10 июня 10 июля 10 августа 10 сентября Физическая форма отца и сына по состоянию на 20 марта и 30 сентября: Разве они не заслуживают уважения? Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика