Бангладеш с высоты птичьего полета - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Бангладеш с высоты птичьего полета - «Хорошее настроение»

Бангладеш с высоты птичьего полета - «Хорошее настроение»

Бангладеш с высоты птичьего полета - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
29-летний Шамим Шориф Сусом из Бангладеш — пилот по специальности и фотограф по призванию. Часто он взимает с собой в небосвод камеру и с вышины птичьего полета снимает потрясающие кадры самых неодинаковых уголков своей отчизны. В его объектив попадают леса, пляжи, острова, коралловые рифы, рыбацкие деревеньки и нескончаемое бездна неодинаковых водоемов.

Бангладеш с высоты птичьего полета - «Хорошее настроение»


«Я нахожу, что карточка похожа на странствие сквозь океан эмоций и красы мира. Я почитаю камеру своим дружком, какой помогает мне видать мир настолько, будто я ввек прежде его не видал и почувствовать его в душе», — сознается Шамим.

Снимки аэрофотографа позволяют запамятовать о стереотипах и полюбоваться на великолепную южноазиатскую сторону буркалами влюбленного в небосвод и свою отчизну человека.















©

29-летний Шамим Шориф Сусом из Бангладеш — пилот по специальности и фотограф по призванию. Часто он взимает с собой в небосвод камеру и с вышины птичьего полета снимает потрясающие кадры самых неодинаковых уголков своей отчизны. В его объектив попадают леса, пляжи, острова, коралловые рифы, рыбацкие деревеньки и нескончаемое бездна неодинаковых водоемов. «Я нахожу, что карточка похожа на странствие сквозь океан эмоций и красы мира. Я почитаю камеру своим дружком, какой помогает мне видать мир настолько, будто я ввек прежде его не видал и почувствовать его в душе», — сознается Шамим. Снимки аэрофотографа позволяют запамятовать о стереотипах и полюбоваться на великолепную южноазиатскую сторону буркалами влюбленного в небосвод и свою отчизну человека. ©




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика