Кадры жерла вулкана ! - «Фото» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Кадры жерла вулкана ! - «Фото»

Кадры жерла вулкана ! - «Фото»

Кадры жерла вулкана ! - «Фото»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Улла Лохманн, одна из наиболее известных журналисток GEO и National Geographic, занимается съемкой вулканов вот уже 10 лет. Но недавно она сделала чуть ли не лучшую серию снимков в своей жизни — для этого храброй девушке пришлось забраться в жерло действующего вулкана!
Кадры жерла вулкана ! - «Фото»


Я смотрела вверх, и небо было так далеко. А совсем рядом было озеро лавы температурой в 1200 градусов. Оно так кипит и бурлит, что выглядит живым существом. Я ощутила смирение перед природой — Улла Лохманн
Публикация от Ulla Lohmann (@ullalohmann) Авг 24, 2017 at 11:18 PDT
Публикация от Ulla Lohmann (@ullalohmann) Сен 4, 2017 at 3:10 PDT
Публикация от Ulla Lohmann (@ullalohmann) Май 3, 2016 at 8:50 PDT
Съемка прошла на острове Абраим (архипелаг Новые Гебриды). Уллу страховал муж, для безопасности надевший тяжелый теплозащитный комбинезон. Сама журналистка осталась только в майке и шортах.
Публикация от Ulla Lohmann (@ullalohmann) Окт 14, 2015 at 2:00 PDT
На что похоже путешествие в жерло действующего вулкана? Лохманн сравнивает свое путешествие с походом в очень горячую сауну. Сауну, которая может вас убить!

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Улла Лохманн, одна из наиболее известных журналисток GEO и National Geographic, занимается съемкой вулканов вот уже 10 лет. Но недавно она сделала чуть ли не лучшую серию снимков в своей жизни — для этого храброй девушке пришлось забраться в жерло действующего вулкана! Я смотрела вверх, и небо было так далеко. А совсем рядом было озеро лавы температурой в 1200 градусов. Оно так кипит и бурлит, что выглядит живым существом. Я ощутила смирение перед природой — Улла Лохманн Публикация от Ulla Lohmann (@ullalohmann) Авг 24, 2017 at 11:18 PDT Публикация от Ulla Lohmann (@ullalohmann) Сен 4, 2017 at 3:10 PDT Публикация от Ulla Lohmann (@ullalohmann) Май 3, 2016 at 8:50 PDT Съемка прошла на острове Абраим (архипелаг Новые Гебриды). Уллу страховал муж, для безопасности надевший тяжелый теплозащитный комбинезон. Сама журналистка осталась только в майке и шортах. Публикация от Ulla Lohmann (@ullalohmann) Окт 14, 2015 at 2:00 PDT На что похоже путешествие в жерло действующего вулкана? Лохманн сравнивает свое путешествие с походом в очень горячую сауну. Сауну, которая может вас убить! Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика