Оригинальная упаковка рождественского подарка » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Оригинальная упаковка рождественского подарка

Оригинальная упаковка рождественского подарка

Оригинальная упаковка рождественского подарка
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Пользователь сети опубликовал фотографии гостинца, какой он подарил своему брату на Рождество. Взглянув на упаковку, можно покумекать, что внутри нее будет велосипед, однако это вовсе не настолько. Парень потратил 6 часов на то, дабы упаковать собственный гостинец таковским образом и удивить брата.
Оригинальная упаковка рождественского подарка


"Купил своему брату садовые ножницы на Рождество, обложил их картонным каркасом и упаковал всё это в таковом духе", - катает автор идеи. Колесами для велосипеда послужили картонные коробки из-под пицц, а потому все выглядело весьма правдоподобно.


Пользователь сети опубликовал фотографии гостинца, какой он подарил своему брату на Рождество. Взглянув на упаковку, можно покумекать, что внутри нее будет велосипед, однако это вовсе не настолько. Парень потратил 6 часов на то, дабы упаковать собственный гостинец таковским образом и удивить брата. "Купил своему брату садовые ножницы на Рождество, обложил их картонным каркасом и упаковал всё это в таковом духе", - катает автор идеи. Колесами для велосипеда послужили картонные коробки из-под пицц, а потому все выглядело весьма правдоподобно.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика