Дом мечты за 9000 долларов ! - «Фото» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Дом мечты за 9000 долларов ! - «Фото»

Дом мечты за 9000 долларов ! - «Фото»

Дом мечты за 9000 долларов ! - «Фото»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Согласитесь, иметь дом, который обошелся бы в 9000 долларов, мечтает каждый, тем более если он будет выглядеть так, как хочется именно вам. Стив Арин из Таиланда осуществил свою мечту и построил такой дом своими руками всего лишь за полтора месяца, затратив при этом 9000 долларов.
После очередного посещения своего друга, живущего в Таиланде и занимающегося строительством купольных домов, Стив загорелся желанием построить свой собственный дом.
Дом мечты за 9000 долларов ! - «Фото»




Для реализации этого проекта друг Стива выделил ему небольшой участок своей земли.

В Таиланде строительные материалы намного дешевле, чем в Европе или Америке, поэтому основа дома обошлась Стиву всего в шесть тысяч долларов.





На отделку ушли оставшиеся три тысячи.




Проект, не считая всяких дизайнерских мелочей, был закончен за шесть недель и уложился в девять тысяч долларов.




Несмотря на дешевизну и скорость, с которой дом был возведен, это вполне качественное и комфортное жилище.


Здесь есть даже небольшой декоративный пруд.


Ночью дом еще больше напоминает райский уголок.



Внутренний декор дома нисколько не уступает внешнему.


Вот такой оригинальный душ.


А это раковина — всё из натуральных материалов.






Стив совершенно счастлив — всё получилось именно так, как рисовалось в его воображении.



Иногда для того, чтобы мечта сбылась, нужно просто взяться за ее осуществление!

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Согласитесь, иметь дом, который обошелся бы в 9000 долларов, мечтает каждый, тем более если он будет выглядеть так, как хочется именно вам. Стив Арин из Таиланда осуществил свою мечту и построил такой дом своими руками всего лишь за полтора месяца, затратив при этом 9000 долларов. После очередного посещения своего друга, живущего в Таиланде и занимающегося строительством купольных домов, Стив загорелся желанием построить свой собственный дом. Для реализации этого проекта друг Стива выделил ему небольшой участок своей земли. В Таиланде строительные материалы намного дешевле, чем в Европе или Америке, поэтому основа дома обошлась Стиву всего в шесть тысяч долларов. На отделку ушли оставшиеся три тысячи. Проект, не считая всяких дизайнерских мелочей, был закончен за шесть недель и уложился в девять тысяч долларов. Несмотря на дешевизну и скорость, с которой дом был возведен, это вполне качественное и комфортное жилище. Здесь есть даже небольшой декоративный пруд. Ночью дом еще больше напоминает райский уголок. Внутренний декор дома нисколько не уступает внешнему. Вот такой оригинальный душ. А это раковина — всё из натуральных материалов. Стив совершенно счастлив — всё получилось именно так, как рисовалось в его воображении. Иногда для того, чтобы мечта сбылась, нужно просто взяться за ее осуществление! Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика