Современное общежитие в китайской провинции Гуандун - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Современное общежитие в китайской провинции Гуандун - «Хорошее настроение»

Современное общежитие в китайской провинции Гуандун - «Хорошее настроение»

Современное общежитие в китайской провинции Гуандун - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Дух коллективизма был основным стимулом современной модернизации в Китае. Текущее состояние общества с его разобщённостью и индивидуализацией, вытребованными масштабной, стремительной урбанизацией, виделось, обессилило старую идеологию.

Современное общежитие в китайской провинции Гуандун - «Хорошее настроение»


Возведение новоиспеченного общежития от O-office Architects для персонала Исследовательского фокуса индустриализации сооружения братии Vanke стало для архитекторов уникальной возможностью прийтись к спросу новоиспеченных социальных конфигураций жизни. Площадка в юго-восточной части территории фокуса граничит с зонами, развившимися из бывших деревень в примитивную городскую структуру.

Главной дизайнерской задачей стало постройка общежития для 155 сотрудников, от охраны до технических специалистов, вкалывающих в фокусе. Одним из основных решений было применение системы железобетонных каркасов, а также ряда инновационных строительных экотехнологий.

Завершённое дом заключается из пяти этажей с тремя обликами горниц: одноместный, двухместный и четырёхместный номера. Южный фасад трёхэтажного покрывала с званием Habita предусматривает отдельный балкон для всякой единицы жилья, а пять большущих стальных блоков для коллективных помещений подвешены на неодинаковых уровнях нордового фасада с обликом на Исследовательский середина. Объекты всеобщего направления, таковские будто тренажёрный зал и библиотека, сформированы в L-образный объём Mount, вздымающийся от земли до столовой на самой верхушке. Гора — это не всего метафора, а взаправдашняя скалолазная стена в сочетании с озеленённой поверхностью напрямик на восточном фасаде. Небольшое помост из бетонных блоков вырастает из ландшафта и создаёт импровизированные подмостки под разинутым небом. Лестницы, лифты, коридоры и мосты вяжут дом отвесной сетью.

Коллективизм тут становится ярким и спонтанным содружеством, инициированным социальной и архитектурной концепциями.




















Дух коллективизма был основным стимулом современной модернизации в Китае. Текущее состояние общества с его разобщённостью и индивидуализацией, вытребованными масштабной, стремительной урбанизацией, виделось, обессилило старую идеологию. Возведение новоиспеченного общежития от O-office Architects для персонала Исследовательского фокуса индустриализации сооружения братии Vanke стало для архитекторов уникальной возможностью прийтись к спросу новоиспеченных социальных конфигураций жизни. Площадка в юго-восточной части территории фокуса граничит с зонами, развившимися из бывших деревень в примитивную городскую структуру. Главной дизайнерской задачей стало постройка общежития для 155 сотрудников, от охраны до технических специалистов, вкалывающих в фокусе. Одним из основных решений было применение системы железобетонных каркасов, а также ряда инновационных строительных экотехнологий. Завершённое дом заключается из пяти этажей с тремя обликами горниц: одноместный, двухместный и четырёхместный номера. Южный фасад трёхэтажного покрывала с званием Habita предусматривает отдельный балкон для всякой единицы жилья, а пять большущих стальных блоков для коллективных помещений подвешены на неодинаковых уровнях нордового фасада с обликом на Исследовательский середина. Объекты всеобщего направления, таковские будто тренажёрный зал и библиотека, сформированы в L-образный объём Mount, вздымающийся от земли до столовой на самой верхушке. Гора — это не всего метафора, а взаправдашняя скалолазная стена в сочетании с озеленённой поверхностью напрямик на восточном фасаде. Небольшое помост из бетонных блоков вырастает из ландшафта и создаёт импровизированные подмостки под разинутым небом. Лестницы, лифты, коридоры и мосты вяжут дом отвесной сетью. Коллективизм тут становится ярким и спонтанным содружеством, инициированным социальной и архитектурной концепциями.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика