Как выглядит буря на Сатурне ! - «Фото» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Как выглядит буря на Сатурне ! - «Фото»

Как выглядит буря на Сатурне ! - «Фото»

Как выглядит буря на Сатурне ! - «Фото»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
На свой последний день рождения, космический аппарат Cassini сделал знаковый снимок северного полюса Сатурна, во время очередного шторма. Снимок был опубликован на днях агентством NASA.
Если помните, то дни Cassini подходят к своему концу. Так что фотография, датированная 26-м апреля, по праву может считаться одной из лучших в последние мгновения его жизни. Безусловно, самый последний снимок все равно затмит этот, каким бы он ни был.
Как выглядит буря на Сатурне ! - «Фото»


А пока до 15-го сентября 2017 года еще есть время, надеемся на новые фото от Cassini и смотрим на уникальное фото северного полюса газового гиганта в мощный шторм. В отличие от земных аналогов, шторм на Сатурне ближе к извержению вулкана и имеет практически правильную форму шестиугольника.
Как выглядит буря на Сатурне ! - «Фото»

На свой последний день рождения, космический аппарат Cassini сделал знаковый снимок северного полюса Сатурна, во время очередного шторма. Снимок был опубликован на днях агентством NASA. Если помните, то дни Cassini подходят к своему концу. Так что фотография, датированная 26-м апреля, по праву может считаться одной из лучших в последние мгновения его жизни. Безусловно, самый последний снимок все равно затмит этот, каким бы он ни был. А пока до 15-го сентября 2017 года еще есть время, надеемся на новые фото от Cassini и смотрим на уникальное фото северного полюса газового гиганта в мощный шторм. В отличие от земных аналогов, шторм на Сатурне ближе к извержению вулкана и имеет практически правильную форму шестиугольника.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика