Пришельцы среди нас: научная теория внеземной жизни (5 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Пришельцы среди нас: научная теория внеземной жизни (5 фото) - «Хорошее настроение»

Пришельцы среди нас: научная теория внеземной жизни (5 фото) - «Хорошее настроение»

Пришельцы среди нас: научная теория внеземной жизни (5 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Несмотря на все развитие идущих в ногу со временем технологий, великая часть нашей Вселенной до сих пор остается загадкой. И водящий астрофизик Колумбийского института Калеб Шариф подразумевает, что мы просто не разумеем подлинную природу физических законов космоса. По теории знатока(звучит она достаточно безумно)наша Вселенная быть может ничем другим, как единичным интеллектом внеземной цивилизации. Мощной так, чтоб перенести саму себя в квантовую сферу, растворив жизнь в обыкновенном нам понимании в физике.
Пришельцы среди нас: научная теория внеземной жизни (5 фото) - «Хорошее настроение»


Призрачные создатели

Хотя теория и звучит как сценарий странного умопомрачительного кинофильма, по сути она малюсенько чем различается от иных умствований идущих в ногу со временем физиков — они ведь тоже во многом надеются на данные, которые получены не эмпирическим опытом. Кроме того, мысль Шарифа дозволила бы разъяснить, отчего мы до сих пор не встретили внеземную цивилизацию.

Пришельцы среди нас: научная теория внеземной жизни (5 фото) - «Хорошее настроение»


Атомы пришельцев

Возможно, нам стоит отступить от обыкновенных мерок и поглядеть на ситуацию шире. Калеб подразумевает, что чужеродную цивилизацию люди воспринимают физическими законами. Поведение частиц, гравитация, электричество и остальные элементы природы могут быть ничем другим, как результатом кипящей вокруг нас жизни.

Пришельцы среди нас: научная теория внеземной жизни (5 фото) - «Хорошее настроение»


Техноцивилизация

Еще несколько годов назад даже помыслить о сходственной способности было бы неразумно. Но сейчас ученые теснее с уверенностью разговаривают о неминуемом периоде, во время которого население земли вполне соединится с технологиями. Перенос ума в сеть станет первым шагом на пути избавления сознания от бренного тела. Теоретические работы в этом направлении теснее начались.

Пришельцы среди нас: научная теория внеземной жизни (5 фото) - «Хорошее настроение»


Deus ex machina

Другой астрофизик Колумбийского института, Роберто Пиньян, собирается писать научную работу о вероятной дешифровке внеземной жизни с поддержкою машин. Он считает, что при верно данных вопросцах и подабающей окончательной установке суперкомпьютеры смогут распознать движения чужого ума за изумляющей сложностью живого мира.

Пришельцы среди нас: научная теория внеземной жизни (5 фото) - «Хорошее настроение»


Темная материя

Одним из косвенных доказательств теории Калеба Шарифа быть может неясная черная материя, которая сочиняет приблизительно 27 процентов Вселенной. Только вдумайтесь: современные ученые делают догадки и расчеты, которые не способны показать реальное положение вещей. Любое логичное для нас познание быть может лишь результатом оплошности из-за того, что мы просто не знаем о трети уравнения.

Несмотря на все развитие идущих в ногу со временем технологий, великая часть нашей Вселенной до сих пор остается загадкой. И водящий астрофизик Колумбийского института Калеб Шариф подразумевает, что мы просто не разумеем подлинную природу физических законов космоса. По теории знатока(звучит она достаточно безумно)наша Вселенная быть может ничем другим, как единичным интеллектом внеземной цивилизации. Мощной так, чтоб перенести саму себя в квантовую сферу, растворив жизнь в обыкновенном нам понимании в физике. Призрачные создатели Хотя теория и звучит как сценарий странного умопомрачительного кинофильма, по сути она малюсенько чем различается от иных умствований идущих в ногу со временем физиков — они ведь тоже во многом надеются на данные, которые получены не эмпирическим опытом. Кроме того, мысль Шарифа дозволила бы разъяснить, отчего мы до сих пор не встретили внеземную цивилизацию. Атомы пришельцев Возможно, нам стоит отступить от обыкновенных мерок и поглядеть на ситуацию шире. Калеб подразумевает, что чужеродную цивилизацию люди воспринимают физическими законами. Поведение частиц, гравитация, электричество и остальные элементы природы могут быть ничем другим, как результатом кипящей вокруг нас жизни. Техноцивилизация Еще несколько годов назад даже помыслить о сходственной способности было бы неразумно. Но сейчас ученые теснее с уверенностью разговаривают о неминуемом периоде, во время которого население земли вполне соединится с технологиями. Перенос ума в сеть станет первым шагом на пути избавления сознания от бренного тела. Теоретические работы в этом направлении теснее начались. Deus ex machina Другой астрофизик Колумбийского института, Роберто Пиньян, собирается писать научную работу о вероятной дешифровке внеземной жизни с поддержкою машин. Он считает, что при верно данных вопросцах и подабающей окончательной установке суперкомпьютеры смогут распознать движения чужого ума за изумляющей сложностью живого мира. Темная материя Одним из косвенных доказательств теории Калеба Шарифа быть может неясная черная материя, которая сочиняет приблизительно 27 процентов Вселенной. Только вдумайтесь: современные ученые делают догадки и расчеты, которые не способны показать реальное положение вещей. Любое логичное для нас познание быть может лишь результатом оплошности из-за того, что мы просто не знаем о трети уравнения.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика