Франция против Италии: что лучше? (3 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Франция против Италии: что лучше? (3 фото) - «Хорошее настроение»

Франция против Италии: что лучше? (3 фото) - «Хорошее настроение»

Франция против Италии: что лучше? (3 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Франция и Италия сразятся за звание самой симпатичной страны для путешественников!

Франция против Италии: что лучше? (3 фото) - «Хорошее настроение»


Раунд 1: Еда

«Изысканная, грамотная и добропорядочная, гармоничная и верная, понятная и логичная, кухня Франции каким-то образом чрезвычайно точно передает дух большого народа данной страны». Так произнес Марсель Руфф, но он был французом, так что его нельзя считать непредвзятым. С иной стороны, Чарльз Пирс разговаривал: « Лучший любовник — тот, который в четыре утра преобразуется в пиццу», и хоть какой, у кого опосля пиццы и хорошей порции темного пива на рассвете был с.,, может подтвердить, что это прекрасно. Так что…

Победитель: Италия. Просто и со вкусом!Улитки и устрицы – ничто в сопоставлении с ласковым тестом и массой растопленного сыра, когда ты слегка перебрал.

Раунд 2: Вино

Франция против Италии: что лучше? (3 фото) - «Хорошее настроение»


«Тот, кто пьет воду, не написал ни одной поэмы», - так произнес наполовину римский поэт Гораций. Не то, чтоб выдающиеся люди из Франции отрицались пропустить кувшинчик-другой вина… Вино и Италия ассоциируются друг с ином, как Cinzano и лимонад, Марко Матерацци и выдающиеся успехи в спорте. Но все же… что быть может лучше, чем бокал розе, выпитый под солнцем Прованса, либо примечательное Sauterne опосля сытного обеда из 6 блюд?Costières либо «Кьянти»?Vacqueyras либо Valpolicella?Все понятно без комментариев!

Победитель: Франция. Порхает как бабочка!

Раунд 3: Пляжи

Франция против Италии: что лучше? (3 фото) - «Хорошее настроение»


Пески Нормандии, каменистое побережье Бретани, рай для серфингистов в Аквитании и для тусовщиков на Ривьере… Не пренебрегайте про искусственный пляж в Париже!Тремити в итальянской Апулии, Маремма в Тоскане, Виола в Калабрии, Амальфи, Сардиния… Но Франция на все это может ответить одним-единственным козырем. Это Корсика – место, славящееся лучшими пляжами не совсем лишь во Франции, но во всем мире!

Победитель: Франция. Итальянцы отступают в сторонку, неясно завернувшись в полотенце…

Раунд 4: Дешевые авиабилеты

Авиабилеты в Рим и обратно можнож покупать по стоимости от 4652 р. За перелет в Париж и обратно придется оплатить от 5146 р., а в Ниццу и совсем 7023 р.

Победитель: Италия. Безоговорочно!

Раунд 5: Цены

Франция и необыкновенно Париж могут оказаться недешевым местом отдыха. Цены в гостиницах и ресторанах кусаются, так что, ежели желаете сэкономить, придется отрешиться от искусительного кофе в известном парижском кафе. Вместо этого лучше покупать пива в супермаркете и наслаждаться им где-нибудь в парке. А для чего же еще необходимы каникулы, ежели не для этого?Италия тоже драгоценное туристическое направление, но здесь чрезвычайно почти все зависит от того, куда конкретно вы едете: в Рим и Флоренцию либо в Меззоджорно. Вместо эспрессо на площади Святого Марка лучше пить граппу где-нибудь в апулийской деревне!

Победитель: Италия. Судьям выкрутил руки подозрительный товарищ в черных очках и с сицилийским упором. Так что Италия набрала больше очков в этом раунде.

Вердикт?

Окончательный фаворит – Италия. Несмотря на растущую конкуренцию со стороны иных туристических направлений, Италия и Франция остаются в числе самых знаменитых зон отдыха у российских путешественников. Солнце, культурные монументы, великолепная пища и вино… С наименьшим перевесом в споре меж этими 2-мя странами одолела Италия. Франция проиграла «битву».

Франция и Италия сразятся за звание самой симпатичной страны для путешественников! Раунд 1: Еда «Изысканная, грамотная и добропорядочная, гармоничная и верная, понятная и логичная, кухня Франции каким-то образом чрезвычайно точно передает дух большого народа данной страны». Так произнес Марсель Руфф, но он был французом, так что его нельзя считать непредвзятым. С иной стороны, Чарльз Пирс разговаривал: « Лучший любовник — тот, который в четыре утра преобразуется в пиццу», и хоть какой, у кого опосля пиццы и хорошей порции темного пива на рассвете был с.,, может подтвердить, что это прекрасно. Так что… Победитель: Италия. Просто и со вкусом!Улитки и устрицы – ничто в сопоставлении с ласковым тестом и массой растопленного сыра, когда ты слегка перебрал. Раунд 2: Вино «Тот, кто пьет воду, не написал ни одной поэмы», - так произнес наполовину римский поэт Гораций. Не то, чтоб выдающиеся люди из Франции отрицались пропустить кувшинчик-другой вина… Вино и Италия ассоциируются друг с ином, как Cinzano и лимонад, Марко Матерацци и выдающиеся успехи в спорте. Но все же… что быть может лучше, чем бокал розе, выпитый под солнцем Прованса, либо примечательное Sauterne опосля сытного обеда из 6 блюд?Costi




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика