Американские горки для самоубийства (2 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Американские горки для самоубийства (2 фото) - «Хорошее настроение»

Американские горки для самоубийства (2 фото) - «Хорошее настроение»

Американские горки для самоубийства (2 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Гипотетическую машинку для добровольного ухода из жизни средством катания на головокружительном аттракционе выдумал литовский проэктировщик. Обучающийся в Лондоне Юлиёнас Урбонас(Julijonas Urbonas)представляется не совсем лишь проэктировщиком, но и писателем, живописцем, инженером. Своё детище он нарёк Euthanasia Coaster.

Американские горки для самоубийства (2 фото) - «Хорошее настроение»


По воззрению творца, его машинка - это разумный и роскошный метод расстаться с жизнью. По плану вагончик горок забирается на вышину 500 метров и при «падении» развивает максимальную скорость сто м/с(360 км/ч). Основная причина погибели, по воззрению дизайнера, - гипоксия мозга

Американские горки для самоубийства (2 фото) - «Хорошее настроение»


"Во время катания на южноамериканских горках человек подвергается серии интенсивных нагрузок и получает неповторимый опыт. Он переживает разные острые чувства, эйфорию, видит свет в конце тоннеля, утрачивает сознание, и, в окончательном счёте, его ждёт смерть", - объясняет Урбонас.

Гипотетическую машинку для добровольного ухода из жизни средством катания на головокружительном аттракционе выдумал литовский проэктировщик. Обучающийся в Лондоне Юлиёнас Урбонас(Julijonas Urbonas)представляется не совсем лишь проэктировщиком, но и писателем, живописцем, инженером. Своё детище он нарёк Euthanasia Coaster. По воззрению творца, его машинка - это разумный и роскошный метод расстаться с жизнью. По плану вагончик горок забирается на вышину 500 метров и при «падении» развивает максимальную скорость сто м/с(360 км/ч). Основная причина погибели, по воззрению дизайнера, - гипоксия мозга "Во время катания на южноамериканских горках человек подвергается серии интенсивных нагрузок и получает неповторимый опыт. Он переживает разные острые чувства, эйфорию, видит свет в конце тоннеля, утрачивает сознание, и, в окончательном счёте, его ждёт смерть", - объясняет Урбонас.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика