Интересные факты о автомобиле Хендай Солярис (5 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Интересные факты о автомобиле Хендай Солярис (5 фото) - «Хорошее настроение»

Интересные факты о автомобиле Хендай Солярис (5 фото) - «Хорошее настроение»

Интересные факты о автомобиле Хендай Солярис (5 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Интересные факты о автомобиле Хендай Солярис (5 фото) - «Хорошее настроение»


Южнокорейский производитель автомобилей Hyundai пользуется большой популярностью на базаре России. Доступная стоимость, превосходное качество и элегантный дизайн авто делает концерн очень конкурентоспособным. Новая модель Хендай Солярис заслуживает отдельного внимания как дешевый и профессиональный бюджетник. 

Автомобиль Hyundai Solaris не создавался умышленно для русского базара. Впервые в продажу он поступил в Китае. Причем, ежели посмотреть фото Хендай Солярис 2017, то у китайской модели наблюдаются определенные отличия во наружном виде. Она даже получила иное заглавие - Verna. В неких странах это авто продается под иными наименованиями, но во множистве оно знаменито как Hyundai Accent. Такое обилие заглавий вызывает определенную неурядицу.

Интересные факты о автомобиле Хендай Солярис (5 фото) - «Хорошее настроение»


Для русского базара название Solaris не нечаянно. Оно было выбрано в ходе веб голосования. За такое "солнечное" заглавие(от латинского "sol" - солнце) проголосовало 27 тысяч россиян. Корейцам просто необходимо было очередное заглавие, ведь Hyundai Accent второго поколения до сих пор выпускается в г. Таганрог.

Интересные факты о автомобиле Хендай Солярис (5 фото) - «Хорошее настроение»


Компания Hyundai не экономит на доработках и для каждой страны немножко адаптирует издаваемые модели каров. Для России Solaris также технически немножко различается от моделей для иных государств. Главное отличие лежит в настройках подвески. Используются наиболее твердые пружины и усиленные амортизаторы Mando. Клиренс машинки вырос до 160 мм. Дно также покрыто особым антигравийным покрытием. Кузов вполне оцинкован. Бак для омывателя увеличен до 4,5 л. На лобовом стекле в зоне нахождения дворников есть особый обогрев. В целом Хендай Солярис стал наименее зависим от свойства дорожного покрытия, также наиболее акклиматизирован под низкие температуры в России. 

Интересные факты о автомобиле Хендай Солярис (5 фото) - «Хорошее настроение»


Автомобиль Hyundai Solaris является самым прытким посреди соперников. До сто км он разгоняется за 10,2 секунды. Такой скоростью владеет самая лучшая модификация с движком на 1,6 литра и мощностью 123 лошадиные силы.

Hyundai пришлось пару разов дорабатывать модель солярис. Все дело было в излишне мягеньких задних амортизаторах. На великих скоростях машинка сильно вертикально раскачивалась и пассажирам было не уютно. 

Интересные факты о автомобиле Хендай Солярис (5 фото) - «Хорошее настроение»


До старта продаж Солярис в Россиии было собрано наиболее 5000 предзаказов. Примечательно, что на то время в салонах не было ни одного экземпляра этой марки, потому все покупатели избирали авто вслепую. Сегодня Хендай Солярис самый продаваемый иностранный кар в России.

Южнокорейский производитель автомобилей Hyundai пользуется большой популярностью на базаре России. Доступная стоимость, превосходное качество и элегантный дизайн авто делает концерн очень конкурентоспособным. Новая модель Хендай Солярис заслуживает отдельного внимания как дешевый и профессиональный бюджетник. Автомобиль Hyundai Solaris не создавался умышленно для русского базара. Впервые в продажу он поступил в Китае. Причем, ежели посмотреть фото Хендай Солярис 2017, то у китайской модели наблюдаются определенные отличия во наружном виде. Она даже получила иное заглавие - Verna. В неких странах это авто продается под иными наименованиями, но во множистве оно знаменито как Hyundai Accent. Такое обилие заглавий вызывает определенную неурядицу. Для русского базара название Solaris не нечаянно. Оно было выбрано в ходе веб голосования. За такое "солнечное" заглавие(от латинского "sol" - солнце) проголосовало 27 тысяч россиян. Корейцам просто необходимо было очередное заглавие, ведь Hyundai Accent второго поколения до сих пор выпускается в г. Таганрог. Компания Hyundai не экономит на доработках и для каждой страны немножко адаптирует издаваемые модели каров. Для России Solaris также технически немножко различается от моделей для иных государств. Главное отличие лежит в настройках подвески. Используются наиболее твердые пружины и усиленные амортизаторы Mando. Клиренс машинки вырос до 160 мм. Дно также покрыто особым антигравийным покрытием. Кузов вполне оцинкован. Бак для омывателя увеличен до 4,5 л. На лобовом стекле в зоне нахождения дворников есть особый обогрев. В целом Хендай Солярис стал наименее зависим от свойства дорожного покрытия, также наиболее акклиматизирован под низкие температуры в России. Автомобиль Hyundai Solaris является самым прытким посреди соперников. До сто км он разгоняется за 10,2 секунды. Такой скоростью владеет самая лучшая модификация с движком на 1,6 литра и мощностью 123 лошадиные силы. Hyundai пришлось пару разов дорабатывать модель солярис. Все дело было в излишне мягеньких задних амортизаторах. На великих скоростях машинка сильно вертикально раскачивалась и пассажирам было не уютно. До старта продаж Солярис в Россиии было собрано наиболее 5000 предзаказов. Примечательно, что на то время в салонах не было ни одного экземпляра этой марки, потому все покупатели избирали авто вслепую. Сегодня Хендай Солярис самый продаваемый иностранный кар в России.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика