Розыгрыш на высоте 4000 метров (2 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Розыгрыш на высоте 4000 метров (2 фото) - «Хорошее настроение»

Розыгрыш на высоте 4000 метров (2 фото) - «Хорошее настроение»

Розыгрыш на высоте 4000 метров (2 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В 1999 году состоялся один из самых необыкновенных и сумасшедших розыгрышей. На горе Маттерхорн на вышине 4000 метров был установлен киоск с сувенирами...

Розыгрыш на высоте 4000 метров (2 фото) - «Хорошее настроение»


Маттерхорн - одна из наипрекраснейших и величавых горных вершин в Альпах. Она так необыкновенна и привлекательна, что раз в год на её восхождение собираются 10-ки тыщ альпинистов со всего мира, не считая путешественников, поднимающихся по два часа по достаточно непритязательному маршруту к маленькому ресторанчику у его подножия на вышине 3260 м., чтоб попить кофе в его сени. Здесь "цивилизация" и кончается.
Чтобы пойти выше теснее будет нужно превосходная экипировка и квалифицированный инструктор.
В инструктора традиционно попадают люди имеющие за плечами большой альпинистский опыт и прошедшие специальную и достаточно разностороннюю подготовку.
И вот прознали как–то деятели из программы "Понимаете ли вы шутки", что собирается вскорости вести на маттерхорновский маршрут клиентку ни кто другой как сам Месснер.

Розыгрыш на высоте 4000 метров (2 фото) - «Хорошее настроение»


Для того, чтоб желая бы немножко сравнить масштабы этого действия необходимо сказать, что узреть посреди горных инструкторов Месснера, это тоже самое что посреди проф ловцов жемчуга встретить Жака Майоля.
И закрадывается в их голову абсолютно бешеная и невообразимая мысль. Настолько бешеная и невообразимая, что они безотлагательно приступают к её осуществлению.
Съёмочной командой арендуется вертолёт, и на один из превосходно обхоженных уступов Маттерхорна, неподалёку от хижины Solvay, водружается самый заурядный… сувенирный киоск которые просто можнож встретить во всяком навскидку взятом туристически насиженном месте. Но никак не на вышине в 4000 метров. И с приличиствующим торжественности момента ассортиментом, малюсенько чем уступающим по собственной апокалиптичности иерусалимскому храму. В киоск усаживают "продавца" в самом что ни на есть шутовском обличьи и принимаются ожидать.
И вот из–за уступа показывается Месснер.
На его личике пробегает целая палитра эмоций малюсенько сравнимая с даже самыми отдалёнными признаками понимания происходящего. А торговец вовсю отрабатывает свою роль. Причём так внушительно, что ни у кого не возникает и тени сомнения в его искренности. И Месснер понемногу начинает закипать.
Но апофеоз момента наступает тогда, когда киоскёр, "отчаявшись" снискать размещение Месснера, дает ему, типо не узнавая кто перед ним на самом деле, покупать, в качестве несомненного эксклюзива, книгу "самого Месснера", которая на тот момент была только–только издана и даже Месснер не получил ещё собственного авторского экземпляра.
И вот здесь у Месснера конечно лопается терпение…

В 1999 году состоялся один из самых необыкновенных и сумасшедших розыгрышей. На горе Маттерхорн на вышине 4000 метров был установлен киоск с сувенирами. Маттерхорн - одна из наипрекраснейших и величавых горных вершин в Альпах. Она так необыкновенна и привлекательна, что раз в год на её восхождение собираются 10-ки тыщ альпинистов со всего мира, не считая путешественников, поднимающихся по два часа по достаточно непритязательному маршруту к маленькому ресторанчику у его подножия на вышине 3260 м., чтоб попить кофе в его сени. Здесь "цивилизация" и кончается. Чтобы пойти выше теснее будет нужно превосходная экипировка и квалифицированный инструктор. В инструктора традиционно попадают люди имеющие за плечами большой альпинистский опыт и прошедшие специальную и достаточно разностороннюю подготовку. И вот прознали как–то деятели из программы "Понимаете ли вы шутки", что собирается вскорости вести на маттерхорновский маршрут клиентку ни кто другой как сам Месснер. Для того, чтоб желая бы немножко сравнить масштабы этого действия необходимо сказать, что узреть посреди горных инструкторов Месснера, это тоже самое что посреди проф ловцов жемчуга встретить Жака Майоля. И закрадывается в их голову абсолютно бешеная и невообразимая мысль. Настолько бешеная и невообразимая, что они безотлагательно приступают к её осуществлению. Съёмочной командой арендуется вертолёт, и на один из превосходно обхоженных уступов Маттерхорна, неподалёку от хижины Solvay, водружается самый заурядный… сувенирный киоск которые просто можнож встретить во всяком навскидку взятом туристически насиженном месте. Но никак не на вышине в 4000 метров. И с приличиствующим торжественности момента ассортиментом, малюсенько чем уступающим по собственной апокалиптичности иерусалимскому храму. В киоск усаживают "продавца" в самом что ни на есть шутовском обличьи и принимаются ожидать. И вот из–за уступа показывается Месснер. На его личике пробегает целая палитра эмоций малюсенько сравнимая с даже самыми отдалёнными признаками понимания происходящего. А торговец вовсю отрабатывает свою роль. Причём так внушительно, что ни у кого не возникает и тени сомнения в его искренности. И Месснер понемногу начинает закипать. Но апофеоз момента наступает тогда, когда киоскёр, "отчаявшись" снискать размещение Месснера, дает ему, типо не узнавая кто перед ним на самом деле, покупать, в качестве несомненного эксклюзива, книгу "самого Месснера", которая на тот момент была только–только издана и даже Месснер не получил ещё собственного авторского экземпляра. И вот здесь у Месснера конечно лопается терпение…




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика