Зимние распродажи – 2016 (2 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Зимние распродажи – 2016 (2 фото) - «Хорошее настроение»

Зимние распродажи – 2016 (2 фото) - «Хорошее настроение»

Зимние распродажи – 2016 (2 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Предлагаем вашему вниманию календарь распродаж в основных городках Европы!
Куда поехать на зимние каникулы, чтоб успеть покупать высококлассные, популярные вещи по сниженной стоимости?

Зимние распродажи – 2016 (2 фото) - «Хорошее настроение»


Париж, Франция

В большинстве торгашеских точек во Франции: и в малюсеньких бутиках, и громадных аутлетах, и даже в онлайн-магазинах – с 9 января по 12 февраля будут проходить превосходные распродажи. В ряде всевозможных случаев размер скидок будет доходить до 90%!Модники получат шанс покупать дизайнерскую одежду D&G, Temps des Cerises, Kaporal, Adidas, Nike, Diesel и почти всех иных марок фактически за бесценок.

В Париже вас ожидают распродажи с шиком. В универмагах «Прентан» и «Галерее Лафайет», также на Авеню Монтень в указанный период шопоголики будут гоняться за уцененными продуктами Chanel, Dior, Azzaro...

Забудьте про шопинг на Елисейских Полях: этот район Парижа полон неоновых огней, но на данный момент его магазины рассчитаны необыкновенно на плохо информированных путешественников. В квартале Марэ размещены магазины, где в истиннее время представлены самые актуальные и искусительные коллекции. Плас-Вендом и улица Сент-Оноре – район ювелирных дельцов и самых знаменитых французских брендов: к примеру, Hermès и Colette.

Зимние распродажи – 2016 (2 фото) - «Хорошее настроение»


Лондон, Великобритания

В английской столице распродажи проходят раз в год, в декабре – январе. Одно из самых симпатичных мест и для обитателей городка, и для путешественников - магазин Selfridges на Оксфорд-Стрит. Скидки на одежду, обувь и девайсы знаменитых брендов в этот период добиваются 75%. Кроме того, можнож выгодно приобрести мебель и электротовары.

Наиболее усердные любители шопинга в Лондоне с нетерпением ожидают первого дня распродаж в Harrods. Предметы роскоши в январе продаются со скидкой до 75%. Сейлзы в самом известном английском универмаге длятся в течение месяца. Дисконтные акции распространяются не совсем лишь на одежду, но и на игрушки и продукты кормления. В период праздничков просто невероятно уйти из магазина без покупки!

Рим, Италия

Сезон распродаж в Риме и иных городках Италии начинается в первую недельку января. Затем в течение 2 месяцев магазины, моллы и аутлеты реализуют вещи с дисконтом до 60%. Разумеется, в выигрыше будут лишь те, кто успеет приехать в Рим как можнож ранее. Главные улицы для шопинга в Вечном городке - Via del Corso, Via Condotti, Via Nazionale и Via Cola di Rienzo(в прошлые годы в период зимних распродаж по сиим улицам курсировал особый безвозмездный автобус). Аутлеты Castel Romano Designer Outlet и Fashion District Valmontone также не разочаруют выбором знаменитых изделий.

Приятный аспект: итальянские законы обязывают продавцов чётко указывать на ценнике не совсем лишь стоимость продукта в период распродаж, но также его бывшую стоимость и четкий размер скидки. Некоторые торговцы отрицаются принимать за продукты на распродаже платежи по карте, но, имейте в виду, что это преступно: ежели в иные периоды безналичный расчёт вероятен, обладатели магазина должны и другие дни принимать платежи по карте.

Предлагаем вашему вниманию календарь распродаж в основных городках Европы! Куда поехать на зимние каникулы, чтоб успеть покупать высококлассные, популярные вещи по сниженной стоимости? Париж, Франция В большинстве торгашеских точек во Франции: и в малюсеньких бутиках, и громадных аутлетах, и даже в онлайн-магазинах – с 9 января по 12 февраля будут проходить превосходные распродажи. В ряде всевозможных случаев размер скидок будет доходить до 90%!Модники получат шанс покупать дизайнерскую одежду D




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика