Интересные новые маршруты для путешествия (2 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Интересные новые маршруты для путешествия (2 фото) - «Хорошее настроение»

Интересные новые маршруты для путешествия (2 фото) - «Хорошее настроение»

Интересные новые маршруты для путешествия (2 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Смотрите лучшие «новинки» в маршрутной сети авиакомпаний прямо на данный момент.

Интересные новые маршруты для путешествия (2 фото) - «Хорошее настроение»


Москва – Верона

Авиакомпания S7 Airlines с 26 декабря 2012 года начала исполнять полёты по маршруту Москва – Верона. В самый романтичный из итальянских городов самолёты авиакомпании будут летать трижды в недельку.

Москва – Аликанте

Ожидается, что в июне 2013 года приятный сюрприз любителям пляжного и домашнего отдыха преподнесёт авиакомпания Vueling. Этот перевозчик обещает сделать прямые рейсы меж одним из водящих испанских курортов Аликанте и Москвой. На этот маршрут идет направить внимание тем, кто собирается слетать в Барселону: комфортная стыковка в Аликанте дозволяет сэкономить средства.

Новосибирск – Мюнхен

Мюнхен издавна известен у любителей зимнего отдыха. Теперь он стал наиболее доступен не совсем лишь для обитателей центрального региона России, но и для сибиряков. В линейке маршрутов авиакомпании S7, кроме 21 столичного рейса в недельку, возник еще и перелёт в Мюнхен из Новосибирска.

Москва – Инсбрук

Помимо этого, S7 возобновила ранее существовавшие в её расписании рейсы из Москвы в австрийский Инсбрук. Приятный бонус – возможность безвозмездно провезти горнолыжное обмундирование и инвентарь для занятий сноубордом массой до 20 кг.

Краснодар – Стамбул

Рейс благодаря чему маршруту открыла авиакомпания «Якутия». Отныне трижды в недельку желающие посетить турецкую столицу и здравницы сумеют вылететь в Стамбул из Краснодара.

Интересные новые маршруты для путешествия (2 фото) - «Хорошее настроение»


Хельсинки – Сиань

Приятные сюрпризы для пассажиров анонсировали не совсем лишь отечественные авиакомпании. Частые гости Китая наверное направят внимание на прямой рейс меж Хельсинки и Сианем от финского государственного перевозчика Finnair.

Хельсинки – Ханой

Больше вариантов для транзитных перелётов покажется и у тех, кто желает поехать во Вьетнам. В летнем расписании Finnair будет также рейс в Ханой. Время в пути – от 10 до 11 часов.

Пермь – Прага

Благодаря чешской авиакомпания Czech Airlines, два раза в недельку в Прагу можнож будет попасть напрямую из Перми. Рейс будет комфортен пассажирам, вылетающим транзитом в Берлин, Брюссель, Ниццу, Копенгаген, Рим, Милан, Будапешт, Дюссельдорф, Гамбург, Мюнхен, Париж и Стокгольм.

Москва – Гонконг

Одно из самых знаменитых азиатских направлений сейчас обсуживает и Etihad Airways: слетать в Гонконг с комфортным транзитом в Абу-Даби, организованным одной из лучших авиакомпаний мира, можнож 3 раза в недельку.

Рига – Мальта

Латвийский государственный перевозчик, знаменитый на базаре дешёвых авиабилетов, с мая 2013 года начнёт летать из Риги в Мальту.

Смотрите лучшие «новинки» в маршрутной сети авиакомпаний прямо на данный момент. Москва – Верона Авиакомпания S7 Airlines с 26 декабря 2012 года начала исполнять полёты по маршруту Москва – Верона. В самый романтичный из итальянских городов самолёты авиакомпании будут летать трижды в недельку. Москва – Аликанте Ожидается, что в июне 2013 года приятный сюрприз любителям пляжного и домашнего отдыха преподнесёт авиакомпания Vueling. Этот перевозчик обещает сделать прямые рейсы меж одним из водящих испанских курортов Аликанте и Москвой. На этот маршрут идет направить внимание тем, кто собирается слетать в Барселону: комфортная стыковка в Аликанте дозволяет сэкономить средства. Новосибирск – Мюнхен Мюнхен издавна известен у любителей зимнего отдыха. Теперь он стал наиболее доступен не совсем лишь для обитателей центрального региона России, но и для сибиряков. В линейке маршрутов авиакомпании S7, кроме 21 столичного рейса в недельку, возник еще и перелёт в Мюнхен из Новосибирска. Москва – Инсбрук Помимо этого, S7 возобновила ранее существовавшие в её расписании рейсы из Москвы в австрийский Инсбрук. Приятный бонус – возможность безвозмездно провезти горнолыжное обмундирование и инвентарь для занятий сноубордом массой до 20 кг. Краснодар – Стамбул Рейс благодаря чему маршруту открыла авиакомпания «Якутия». Отныне трижды в недельку желающие посетить турецкую столицу и здравницы сумеют вылететь в Стамбул из Краснодара. Хельсинки – Сиань Приятные сюрпризы для пассажиров анонсировали не совсем лишь отечественные авиакомпании. Частые гости Китая наверное направят внимание на прямой рейс меж Хельсинки и Сианем от финского государственного перевозчика Finnair. Хельсинки – Ханой Больше вариантов для транзитных перелётов покажется и у тех, кто желает поехать во Вьетнам. В летнем расписании Finnair будет также рейс в Ханой. Время в пути – от 10 до 11 часов. Пермь – Прага Благодаря чешской авиакомпания Czech Airlines, два раза в недельку в Прагу можнож будет попасть напрямую из Перми. Рейс будет комфортен пассажирам, вылетающим транзитом в Берлин, Брюссель, Ниццу, Копенгаген, Рим, Милан, Будапешт, Дюссельдорф, Гамбург, Мюнхен, Париж и Стокгольм. Москва – Гонконг Одно из самых знаменитых азиатских направлений сейчас обсуживает и Etihad Airways: слетать в Гонконг с комфортным транзитом в Абу-Даби, организованным одной из лучших авиакомпаний мира, можнож 3 раза в недельку. Рига – Мальта Латвийский государственный перевозчик, знаменитый на базаре дешёвых авиабилетов, с мая 2013 года начнёт летать из Риги в Мальту.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика