Любопытные факты о самом древнем городе России (5 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Эксперементы » Любопытные факты о самом древнем городе России (5 фото) - «Хорошее настроение»

Любопытные факты о самом древнем городе России (5 фото) - «Хорошее настроение»

Любопытные факты о самом древнем городе России (5 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Знаете ли вы какой город является на данный момент самым старым в России?А у какого городка есть ключи от Черного и Азовского морей?А через какой город проходила телеграфная связь Лондон-Калькутта?А где есть земля всех городов-героев СССР?Вы мыслите, что это все – различные городка, и, вероятно, даже, различные страны?Нет, это все о одном из самых старых городов на планете – Керчи.

Любопытные факты о самом древнем городе России (5 фото) - «Хорошее настроение»


У этого городка неповторимое месторасположение, занимательная история, хороший климат. Сюда каждые полчаса прибывают паромы, здесь почивают тыщи путешественников каждый год, здесь снимают кино.

В древности здесь был чрезвычайно развит рыбный промысел, да и по этот день керченская селедка – это гастрономическая слабость не совсем лишь местных обитателей, но и всего Крыма, России и Украины.

Любопытные факты о самом древнем городе России (5 фото) - «Хорошее настроение»


С августа по сентябрь вода здесь блещет по ночам, творя романтическую атмосферу и привлекая путешественников. В Керчи вам предложат хорошее вино, накормят так, как нигде по другому. Ведь здесь чрезвычайно сильно смешались культуры и цивилизации, потому и спектр особенный.

Главная улица городка, на которой вы встретите великое количество путешественников – улица Ленина, ранее величавшаяся улицей Воронцова. Раньше на данной улице размещалась знаменитая табачная фабрика Месаксуди, которая продавала табачные изделия не совсем лишь по всему полуострову, но и в России с Украиной.

Любопытные факты о самом древнем городе России (5 фото) - «Хорошее настроение»


У Керчи и Парижа есть кое-что общее. Каждый год столица Франции и 1-ый город на Крымском полуострове 8 мая в честь победы над фашисткой Германией во 2-ой мировой войне устраивают факельное шествие. Любой желающий мещанин может поучаствовать в восхождении на гору Митридат с факелом в руках.

Любопытные факты о самом древнем городе России (5 фото) - «Хорошее настроение»


Жители Пантикапея(это древнее заглавие Керчи)первыми в Европе выучились выплавлять железо. Кстати, заглавие Керчь меняла наиболее 15 разов за свою историю. Металлургическая индустрия здесь работает и до нынешнего дня. Кроме того, здесь есть судоремонтный завод, швейная фабрика, рыбоконсервный комбинат, множество учреждений образования.

Любопытные факты о самом древнем городе России (5 фото) - «Хорошее настроение»


Еще один занимательный факт — именованием этого городка была названа малая планета, открытая в 1971 году в Крымской обсерватории.

Знаете ли вы какой город является на данный момент самым старым в России?А у какого городка есть ключи от Черного и Азовского морей?А через какой город проходила телеграфная связь Лондон-Калькутта?А где есть земля всех городов-героев СССР?Вы мыслите, что это все – различные городка, и, вероятно, даже, различные страны?Нет, это все о одном из самых старых городов на планете – Керчи. У этого городка неповторимое месторасположение, занимательная история, хороший климат. Сюда каждые полчаса прибывают паромы, здесь почивают тыщи путешественников каждый год, здесь снимают кино. В древности здесь был чрезвычайно развит рыбный промысел, да и по этот день керченская селедка – это гастрономическая слабость не совсем лишь местных обитателей, но и всего Крыма, России и Украины. С августа по сентябрь вода здесь блещет по ночам, творя романтическую атмосферу и привлекая путешественников. В Керчи вам предложат хорошее вино, накормят так, как нигде по другому. Ведь здесь чрезвычайно сильно смешались культуры и цивилизации, потому и спектр особенный. Главная улица городка, на которой вы встретите великое количество путешественников – улица Ленина, ранее величавшаяся улицей Воронцова. Раньше на данной улице размещалась знаменитая табачная фабрика Месаксуди, которая продавала табачные изделия не совсем лишь по всему полуострову, но и в России с Украиной. У Керчи и Парижа есть кое-что общее. Каждый год столица Франции и 1-ый город на Крымском полуострове 8 мая в честь победы над фашисткой Германией во 2-ой мировой войне устраивают факельное шествие. Любой желающий мещанин может поучаствовать в восхождении на гору Митридат с факелом в руках. Жители Пантикапея(это древнее заглавие Керчи)первыми в Европе выучились выплавлять железо. Кстати, заглавие Керчь меняла наиболее 15 разов за свою историю. Металлургическая индустрия здесь работает и до нынешнего дня. Кроме того, здесь есть судоремонтный завод, швейная фабрика, рыбоконсервный комбинат, множество учреждений образования. Еще один занимательный факт — именованием этого городка была названа малая планета, открытая в 1971 году в Крымской обсерватории.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика