Видели как горит 1 000 000 евро? Посмотрите! - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » Видели как горит 1 000 000 евро? Посмотрите! - «Хорошее настроение»

Видели как горит 1 000 000 евро? Посмотрите! - «Хорошее настроение»

Видели как горит 1 000 000 евро? Посмотрите! - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Свидетели освободили на видео облапленный пламенем Ferrari недалекой серии стоимостью?1 млн на улицах Монте-Карло. Шокирующие кадры демонстрируют, что Ferrari F40 утилитарны изничтожен жаром, какой возник в моторном отсеке. Однако это не воспрепятствовало одному храброму наблюдателю попытаться потушить пламя крошечной струей воды из садового шланга.

Видели как горит 1 000 000 евро? Посмотрите! - «Хорошее настроение»


К счастью, водитель поспел вовремя вывернуть и он не потерпел. Ему осталось всего следить за тем, будто его гордость и отрада была изничтожена напрямик на буркалах.

Шокированные зрители были вырваны отступить, настолько будто в атмосфера вздымались огромные клубы дыма.

Инцидент был бойко взят под контроль пожарными, прежде чем жар смог распространиться на близлежащие здания.

F40 признан одним из важнейших автомобилей в мире. Итого было выпущено всего 1 311 экземпляров, произведенных с гроба 1980-х до азбука 1990-х годов.

Читайте также:   Накрутка бывает разная. В зависимости от вложенных средств, можно нагнать в профиль ботов, а можно и живых людей. Первое дешевле, второе дороже только у нас - продвижение канала в телеграм по доступным ценам ...


Итальянский суперкар оснащен двигателем V8 с двумя турбонаддувами, что позволяет ему разогнаться от 0 до 60 миль в час за 3,8 секунды и добиться максимальной скорости 228 миль в час.











Свидетели освободили на видео облапленный пламенем Ferrari недалекой серии стоимостью?1 млн на улицах Монте-Карло. Шокирующие кадры демонстрируют, что Ferrari F40 утилитарны изничтожен жаром, какой возник в моторном отсеке. Однако это не воспрепятствовало одному храброму наблюдателю попытаться потушить пламя крошечной струей воды из садового шланга. К счастью, водитель поспел вовремя вывернуть и он не потерпел. Ему осталось всего следить за тем, будто его гордость и отрада была изничтожена напрямик на буркалах. Шокированные зрители были вырваны отступить, настолько будто в атмосфера вздымались огромные клубы дыма. Инцидент был бойко взят под контроль пожарными, прежде чем жар смог распространиться на близлежащие здания. F40 признан одним из важнейших автомобилей в мире. Итого было выпущено всего 1 311 экземпляров, произведенных с гроба 1980-х до азбука 1990-х годов. Читайте также: Накрутка бывает разная. В зависимости от вложенных средств, можно нагнать в профиль ботов, а можно и живых людей. Первое дешевле, второе дороже только у нас - продвижение канала в телеграм по доступным ценам . Итальянский суперкар оснащен двигателем V8 с двумя турбонаддувами, что позволяет ему разогнаться от 0 до 60 миль в час за 3,8 секунды и добиться максимальной скорости 228 миль в час.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика