Phantom Corsair 1938 - невероятный автомобиль будущего - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » Phantom Corsair 1938 - невероятный автомобиль будущего - «Хорошее настроение»

Phantom Corsair 1938 - невероятный автомобиль будущего - «Хорошее настроение»

Phantom Corsair 1938 - невероятный автомобиль будущего - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В 1938 году Раст Хайнц(наследник знаменитого производителя кетчупа)совместно с Морисом Шварцем создали авто предбудущего - роскошное шестиместное купе Phantom Corsair с футуристическим дизайном. Кровный агрегат базового Cord 810/812 прокачали со 127 лошадиных сил до 193, у машины был передний привод и 4-ступенчатая коробка передач, она развивала скорость до 185 км/час.
Phantom Corsair был с интересом встречен публикой и Хайнц планировал наладить серийный выпуск авто. К сожалению, Раст погиб в автомобильной аварии в июле 1939 года и в производство Phantom Corsair настолько и не влетел. В взаправдашнее времена детище Хайнца и Шварца будет в Национальном автомобильном музее в штате Невада.

Phantom Corsair 1938 - невероятный автомобиль будущего - «Хорошее настроение»

В 1938 году Раст Хайнц(наследник знаменитого производителя кетчупа)совместно с Морисом Шварцем создали авто предбудущего - роскошное шестиместное купе Phantom Corsair с футуристическим дизайном. Кровный агрегат базового Cord 810/812 прокачали со 127 лошадиных сил до 193, у машины был передний привод и 4-ступенчатая коробка передач, она развивала скорость до 185 км/час. Phantom Corsair был с интересом встречен публикой и Хайнц планировал наладить серийный выпуск авто. К сожалению, Раст погиб в автомобильной аварии в июле 1939 года и в производство Phantom Corsair настолько и не влетел. В взаправдашнее времена детище Хайнца и Шварца будет в Национальном автомобильном музее в штате Невада.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика