В Бразилии полиция обнаружила фабрику по производству поддельных Ferrari и Lamborghini (10 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » В Бразилии полиция обнаружила фабрику по производству поддельных Ferrari и Lamborghini (10 фото)

В Бразилии полиция обнаружила фабрику по производству поддельных Ferrari и Lamborghini (10 фото)

В Бразилии полиция обнаружила фабрику по производству поддельных Ferrari и Lamborghini (10 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В Бразилии в штате Санта-Катарина отец и сын устроили "семейный бизнес" - цех по производству поддельных Ferrari и Lamborghini. Копии суперкаров, которые стоили в 10 раз дешевле оригиналов, они продавали в Интернете. Рабочий процесс складывался следующим образом: они брали заказы на модели в социальных сетях, а потом "лепили" престижные автомобили из подручных средств.
В Бразилии полиция обнаружила фабрику по производству поддельных Ferrari и Lamborghini (10 фото)

Например, среди изъятых машин нашли снятую с производства модель Ferrari F430. Внешняя пластиковая отделка выглядит убедительно, но каркас создавался из самых простых труб. Под капотом одной из машин был двигатель от старенького Opel. Семейный бизнес работал бы и дальше, но про подпольное производство узнали только после жалобы официального представителя Lamborghini.

Отца и сына задержали, но вскоре их отпустили под подписку о невыезде.








Поделитесь новостью с друзьями:

В Бразилии в штате Санта-Катарина отец и сын устроили "семейный бизнес" - цех по производству поддельных Ferrari и Lamborghini. Копии суперкаров, которые стоили в 10 раз дешевле оригиналов, они продавали в Интернете. Рабочий процесс складывался следующим образом: они брали заказы на модели в социальных сетях, а потом "лепили" престижные автомобили из подручных средств. Например, среди изъятых машин нашли снятую с производства модель Ferrari F430. Внешняя пластиковая отделка выглядит убедительно, но каркас создавался из самых простых труб. Под капотом одной из машин был двигатель от старенького Opel. Семейный бизнес работал бы и дальше, но про подпольное производство узнали только после жалобы официального представителя Lamborghini. Отца и сына задержали, но вскоре их отпустили под подписку о невыезде. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика