Советские автомобили в американском сериале «Чернобыль» (16 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » Советские автомобили в американском сериале «Чернобыль» (16 фото)

Советские автомобили в американском сериале «Чернобыль» (16 фото)

Советские автомобили в американском сериале «Чернобыль» (16 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Сериал «Чернобыль» от HBO уже прославился, как один из самых рейтинговый в истории, и уже обогнал по популярности «Игру престолов». Создателям мини-сериала о ядерной катастрофе неплохо удалось воссоздать атмосферу того времени. В съемках участвовало множество советских автомобилей, которые редко попадают на экраны американского телевидения.
Советские автомобили в американском сериале «Чернобыль» (16 фото)

На Западе большинство этих этих машин малоизвестны. По этому случаю, популярный автомобильный сайт Jalopnik даже проводит ликбез для своих читателей.

Хотя для нас тут все привычно. Директор АЭС и КГБ ездят на Волгах ГАЗ-24, а партийные чиновники высшего ранга – на ГАЗ-3102. В кадрах постоянно мелькают различные Жигули, Москвичи, Ижи, есть даже Запорожец. Примечательно, что даже номерные знаки правильные.

Пожарные используют ЗИЛы, а скорая помощь РАФы. У военных, как и положено, УАЗы, ГАЗ-66 и БРДМ-2. Встречаются автобусы ЛАЗ и КАвЗ.

Но, пожалуй, самое интересное транспортное средство в сериале – детально воссозданный советский беспилотник. Кстати, он использовал шасси Лунохода.

Съемки сериала проходили в основном в Литве.











Поделитесь новостью с друзьями:

Сериал «Чернобыль» от HBO уже прославился, как один из самых рейтинговый в истории, и уже обогнал по популярности «Игру престолов». Создателям мини-сериала о ядерной катастрофе неплохо удалось воссоздать атмосферу того времени. В съемках участвовало множество советских автомобилей, которые редко попадают на экраны американского телевидения. На Западе большинство этих этих машин малоизвестны. По этому случаю, популярный автомобильный сайт Jalopnik даже проводит ликбез для своих читателей. Хотя для нас тут все привычно. Директор АЭС и КГБ ездят на Волгах ГАЗ-24, а партийные чиновники высшего ранга – на ГАЗ-3102. В кадрах постоянно мелькают различные Жигули, Москвичи, Ижи, есть даже Запорожец. Примечательно, что даже номерные знаки правильные. Пожарные используют ЗИЛы, а скорая помощь РАФы. У военных, как и положено, УАЗы, ГАЗ-66 и БРДМ-2. Встречаются автобусы ЛАЗ и КАвЗ. Но, пожалуй, самое интересное транспортное средство в сериале – детально воссозданный советский беспилотник. Кстати, он использовал шасси Лунохода. Съемки сериала проходили в основном в Литве. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика