Жигули за миллион (4 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » Жигули за миллион (4 фото)

Жигули за миллион (4 фото)

Жигули за миллион (4 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Продажи модели LADA Vesta Sport стоимостью от 1 009 900 рублей начнутся 31 го января, сообщил АВТОВАЗ. Vesta Sport можно будет приобрести только в максимальной комплектации Luxe. Также доступен пакет Multimedia. С ним цена машины возрастет до 1 045 900 рублей.
Жигули за миллион (4 фото)

Этот автомобиль отличается от собратьев по семейству заниженной на 31 миллиметр подвеской и расширенной колеей с 17-дюймовыми колесами на низкопрофильных шинах. Визуальную принадлежность модели к миру скоростей обеспечивает объемный шильд Sport, размещенный не как обычно на «корме», а спереди на радиаторной решетке.
Интерьер LADA Vesta Sport и выполнен в контрастной красно-черной гамме. Черный потолок и красные вставки на передних креслах из материала типа «алькантара» соседствуют с орнаментом «под карбон» на экокоже с красной отстрочкой. Рулевое колесо обтянуто мягкой перфорированной черной экокожей. Этот же материал использован в оформлении рукоятки коробки передач и рычага стояночного тормоза.

На автомобиль установлен форсированный двигатель LADA объемом 1,8 литра с перенастроенной системой регулировки фаз газораспределения. Это позволило поднять максимальную мощность мотора до 145 лошадиных сил. Двигатель комплектуется механической коробкой передач с усиленными приводами.

Также LADA Vesta Sport получила передние тормозные диски увеличенного диаметра и задние дисковые тормоза. В помощь водителю дана и система стабилизации ESC со спортивными настройками и возможностью полного отключения.

Поделитесь новостью с друзьями:

Продажи модели LADA Vesta Sport стоимостью от 1 009 900 рублей начнутся 31 го января, сообщил АВТОВАЗ. Vesta Sport можно будет приобрести только в максимальной комплектации Luxe. Также доступен пакет Multimedia. С ним цена машины возрастет до 1 045 900 рублей. Этот автомобиль отличается от собратьев по семейству заниженной на 31 миллиметр подвеской и расширенной колеей с 17-дюймовыми колесами на низкопрофильных шинах. Визуальную принадлежность модели к миру скоростей обеспечивает объемный шильд Sport, размещенный не как обычно на «корме», а спереди на радиаторной решетке. Интерьер LADA Vesta Sport и выполнен в контрастной красно-черной гамме. Черный потолок и красные вставки на передних креслах из материала типа «алькантара» соседствуют с орнаментом «под карбон» на экокоже с красной отстрочкой. Рулевое колесо обтянуто мягкой перфорированной черной экокожей. Этот же материал использован в оформлении рукоятки коробки передач и рычага стояночного тормоза. На автомобиль установлен форсированный двигатель LADA объемом 1,8 литра с перенастроенной системой регулировки фаз газораспределения. Это позволило поднять максимальную мощность мотора до 145 лошадиных сил. Двигатель комплектуется механической коробкой передач с усиленными приводами. Также LADA Vesta Sport получила передние тормозные диски увеличенного диаметра и задние дисковые тормоза. В помощь водителю дана и система стабилизации ESC со спортивными настройками и возможностью полного отключения. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика