Вакуумный блокиратор лобового стекла для нарушителей правил парковки (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » Вакуумный блокиратор лобового стекла для нарушителей правил парковки (5 фото)

Вакуумный блокиратор лобового стекла для нарушителей правил парковки (5 фото)

Вакуумный блокиратор лобового стекла для нарушителей правил парковки (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Многие водители уже давно научились снимать блокираторы с колес, которые устанавливают на автомобили, нарушающие правила парковки. Но теперь популярность набирают вот такие вакуумные блокираторы под названием Barnacle, которые устанавливаются на лобовое стекло. Демонтировать своими силами его не получится, ведь слишком высок риск повредить лобовое стекло.
Вакуумный блокиратор лобового стекла для нарушителей правил парковки (5 фото)

Как только нарушитель оплачивает штраф за парковку, ему на телефон поступает код в смс, который можно ввести на блокираторе. После этого вакуумный блокиратор можно будет беспрепятственно снять со стекла. Что самое интересное, водитель также обязан будет доставить снятый блокиратор в специальный пункт приема, ведь иначе ему будет выписан новый крупный штраф.




Поделитесь новостью с друзьями:

Многие водители уже давно научились снимать блокираторы с колес, которые устанавливают на автомобили, нарушающие правила парковки. Но теперь популярность набирают вот такие вакуумные блокираторы под названием Barnacle, которые устанавливаются на лобовое стекло. Демонтировать своими силами его не получится, ведь слишком высок риск повредить лобовое стекло. Как только нарушитель оплачивает штраф за парковку, ему на телефон поступает код в смс, который можно ввести на блокираторе. После этого вакуумный блокиратор можно будет беспрепятственно снять со стекла. Что самое интересное, водитель также обязан будет доставить снятый блокиратор в специальный пункт приема, ведь иначе ему будет выписан новый крупный штраф. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика