Полторы "Приоры" или прицеп из половины автомобиля (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » Полторы "Приоры" или прицеп из половины автомобиля (5 фото)

Полторы "Приоры" или прицеп из половины автомобиля (5 фото)

Полторы "Приоры" или прицеп из половины автомобиля (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Владелец "Приоры" решил сделать для своего автомобиля очень необычный прицеп, который он по сути собрал из половины еще одной "Приоры". Он приобрел на разборке поврежденную машину, сам отрезал от нее переднюю часть, а затем переделал ее в полноценный прицеп. Так как он занимался этим только в свободное от работы время, на завершение проекта у него ушло чуть более года. Самым сложным моментом, по словам автора, было поставить прицеп на учет. Так как в Тихорецке не хотели за это браться, ему пришлось оформлять прицеп через Москву.
Полторы "Приоры" или прицеп из половины автомобиля (5 фото)





Поделитесь новостью с друзьями:

Владелец "Приоры" решил сделать для своего автомобиля очень необычный прицеп, который он по сути собрал из половины еще одной "Приоры". Он приобрел на разборке поврежденную машину, сам отрезал от нее переднюю часть, а затем переделал ее в полноценный прицеп. Так как он занимался этим только в свободное от работы время, на завершение проекта у него ушло чуть более года. Самым сложным моментом, по словам автора, было поставить прицеп на учет. Так как в Тихорецке не хотели за это браться, ему пришлось оформлять прицеп через Москву. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика