Наезд на чемпиона (4 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » Наезд на чемпиона (4 фото + 1 видео)

Наезд на чемпиона (4 фото + 1 видео)

Наезд на чемпиона (4 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Эльбрус Нигматуллин рассказал на своей странице во «ВКонтакте» о происшествии на Челябинском рынке.
Наезд на чемпиона (4 фото + 1 видео)

"Сегодня выехал за продуктами на рынок с семьей. И когда я стоял с сыном возле ларька, сзади послышались несколько громких автомобильных сигналов. Я обернулся и увидел, как подъезжает автомобиль с проезжей части на пешеходную и упирается мне в бедро и из окна женщина водитель кричит мне «убирайся с пути, забирай своего ребёнка» и ещё несколько непереводимых ругательств в мой адрес.
Я сначала не мог понять, что случилось. Честно говоря, опешил от происходящего, но затем понял, что всего-лишь помешал им припарковаться. В конце видео прозвучала фраза в мой адрес «убирайся в свой кишлак, там разбирайся». Видимо подумали, что я приезжий из Средней Азии.
Друзья, будьте терпимей друг к другу."

Эльбрус Нигматуллин — российский спортсмен, актер, общественный деятель и вице-президент Федерации сильнейших атлетов России. Родился 30 марта 1974 года в деревне Чубары Аргаяшского района Челябинской области в многодетной семье. Мастер спорта по пауэрлифтингу и армреслингу. В 2005 году он стал вице-чемпионом соревнования «Самый сильный человек планеты», четыре раза получал титул «Самый сильный человек России». Установил несколько рекордов, занесённых в Книгу рекордов Гиннеса.
Да и просто хороший человек с чувством юмора.



Поделитесь новостью с друзьями:

Эльбрус Нигматуллин рассказал на своей странице во «ВКонтакте» о происшествии на Челябинском рынке. "Сегодня выехал за продуктами на рынок с семьей. И когда я стоял с сыном возле ларька, сзади послышались несколько громких автомобильных сигналов. Я обернулся и увидел, как подъезжает автомобиль с проезжей части на пешеходную и упирается мне в бедро и из окна женщина водитель кричит мне «убирайся с пути, забирай своего ребёнка» и ещё несколько непереводимых ругательств в мой адрес. Я сначала не мог понять, что случилось. Честно говоря, опешил от происходящего, но затем понял, что всего-лишь помешал им припарковаться. В конце видео прозвучала фраза в мой адрес «убирайся в свой кишлак, там разбирайся». Видимо подумали, что я приезжий из Средней Азии. Друзья, будьте терпимей друг к другу." Эльбрус Нигматуллин — российский спортсмен, актер, общественный деятель и вице-президент Федерации сильнейших атлетов России. Родился 30 марта 1974 года в деревне Чубары Аргаяшского района Челябинской области в многодетной семье. Мастер спорта по пауэрлифтингу и армреслингу. В 2005 году он стал вице-чемпионом соревнования «Самый сильный человек планеты», четыре раза получал титул «Самый сильный человек России». Установил несколько рекордов, занесённых в Книгу рекордов Гиннеса. Да и просто хороший человек с чувством юмора. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика