Дональд Трамп тоже получит новый лимузин (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » Дональд Трамп тоже получит новый лимузин (5 фото)

Дональд Трамп тоже получит новый лимузин (5 фото)

Дональд Трамп тоже получит новый лимузин (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Совсем недавно в России рассекретили лимузин, в котором наш президент отправится на инаугурацию, а теперь представили правительственное авто американского главы государства.
Секретная служба Дональда Трампа сообщила о получении нового авто для американского президента. По сообщению агентства Fox News, лимузин по имени «Зверь» (The Beast) в ближайшее время будет представлен общественности.
Дональд Трамп тоже получит новый лимузин (5 фото)

Лимузин Д.Трампа в камуфлированнном чехле
Известно, что это будет Cadillac - концерн предоставляет транспорт для главы американского правительства с 1993 года. В самой компании считают эту традицию наследием, которым дорожат: "Мы возим президентов долгое время, и надеемся, что сможем это сделать и в будущем".

Как заявили в концерне, сейчас проходит программа по доводке лимузина, который в течение лета поступит в эксплуатацию.

Нынешний лимузин для первого лица государства впервые предстал перед общественностью во время инаугурации Барака Обамы в январе 2009 года. Предполагается, что это авто построено на основе грузовой «тележки» GMC TopKick. Также доподлинно неизвестно, каким именно двигателем оснащен кадиллак: 8,1-литровым бензиновым V8 или дизельной «восьмеркой» Duramax объемом 6,6 литра.

Однако некоторые факты не являются секретом: лимузин укомплектован 130-миллиметровыми пуленепробиваемыми стеклами, герметичной бронекапсулой для защиты от химического оружия, гранатометами. В нем также есть система ночного видения, пушки со слезоточивым газом, банки с кислородом, помповые ружья. Топливный бак бронированный.

Поделитесь новостью с друзьями:

Совсем недавно в России рассекретили лимузин, в котором наш президент отправится на инаугурацию, а теперь представили правительственное авто американского главы государства. Секретная служба Дональда Трампа сообщила о получении нового авто для американского президента. По сообщению агентства Fox News, лимузин по имени «Зверь» (The Beast) в ближайшее время будет представлен общественности. Лимузин Д.Трампа в камуфлированнном чехле Известно, что это будет Cadillac - концерн предоставляет транспорт для главы американского правительства с 1993 года. В самой компании считают эту традицию наследием, которым дорожат: "Мы возим президентов долгое время, и надеемся, что сможем это сделать и в будущем". Как заявили в концерне, сейчас проходит программа по доводке лимузина, который в течение лета поступит в эксплуатацию. Нынешний лимузин для первого лица государства впервые предстал перед общественностью во время инаугурации Барака Обамы в январе 2009 года. Предполагается, что это авто построено на основе грузовой «тележки» GMC TopKick. Также доподлинно неизвестно, каким именно двигателем оснащен кадиллак: 8,1-литровым бензиновым V8 или дизельной «восьмеркой» Duramax объемом 6,6 литра. Однако некоторые факты не являются секретом: лимузин укомплектован 130-миллиметровыми пуленепробиваемыми стеклами, герметичной бронекапсулой для защиты от химического оружия, гранатометами. В нем также есть система ночного видения, пушки со слезоточивым газом, банки с кислородом, помповые ружья. Топливный бак бронированный. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика