В Новосибирске продается уникальный ГАЗ-12 ЗИМ (10 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » В Новосибирске продается уникальный ГАЗ-12 ЗИМ (10 фото)

В Новосибирске продается уникальный ГАЗ-12 ЗИМ (10 фото)

В Новосибирске продается уникальный ГАЗ-12 ЗИМ (10 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Уникальный рестомод ГАЗ-12 ЗИМ продается в Новосибирске за 19 999 000 рублей. Давайте узнаем, чем обусловлена столь высокая цена. Длиннобазный седан оснастили 3,0-литровым двигателем Nissan VQ-30, мощность которого в зависимости от степени форсирования может составлять 193 - 230 л. с., задним мостом от Chevrolet Camaro, автоматической коробкой передач и коваными 17-дюймовыми дисками. В салоне появились комфортные сиденья, дорогие материалы отделки и климат-контроль. Все изменения внесены в ПТС и автомобиль полностью легален.
В Новосибирске продается уникальный ГАЗ-12 ЗИМ (10 фото)










Поделитесь новостью с друзьями:

Уникальный рестомод ГАЗ-12 ЗИМ продается в Новосибирске за 19 999 000 рублей. Давайте узнаем, чем обусловлена столь высокая цена. Длиннобазный седан оснастили 3,0-литровым двигателем Nissan VQ-30, мощность которого в зависимости от степени форсирования может составлять 193 - 230 л. с., задним мостом от Chevrolet Camaro, автоматической коробкой передач и коваными 17-дюймовыми дисками. В салоне появились комфортные сиденья, дорогие материалы отделки и климат-контроль. Все изменения внесены в ПТС и автомобиль полностью легален. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика