Интересные исторические и ретро фотографии (20 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » Интересные исторические и ретро фотографии (20 фото)

Интересные исторические и ретро фотографии (20 фото)

Интересные исторические и ретро фотографии (20 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Большая часть нашей жизни — это серия картинок.
Первый автомобиль Ford, собранный в СССР, 1930 год.
Интересные исторические и ретро фотографии (20 фото)

Московский трамвай «Б», 1927 год. В 1912 году по Садовому кольцу вместо конки был пущен трамвай линии «Б», который в народе называли «Букашкой». Номер маршрута был выбран по аналогии с другим кольцевым трамвайным маршрутом «А», так как Бульварное кольцо в то время называли «кольцом А», а Садовое — «кольцом Б». В 1936—1937 годах трамвай с Садового кольца был снят, и вместо него пустили троллейбус, который унаследовал номер «Б».

На съёмках фильма "Андрей Рублёв", 1966 год.

Вечер бокса в «Мэдисон–сквер–гарден», 5 марта 1953 года, Нью–Йорк. Все читают передовицу "Daily News".

"Любишь — не любишь?". Рига, СССР, 1963 год.

Икарус-286 в Сан-Франциско, 1978 год.

Динозавр летит в Бостонский музей науки, 1984 год.

Динозавр летит в Бостонский музей науки, 1984 год.

Праздничные костюмы народа Игбо, Нигерия, 1935 год.

Праздничные костюмы народа Игбо, Нигерия, 1935 год.

Установка звезды на шпиль Спасской башни Московского Кремля. Москва, СССР, 1935 год.

Выгнали... 1960-е.

Летающий автомобиль AVE Mizar, ставший причиной гибели своих создателей. Генри Смолински хотел создать летающий автомобиль — и, в общем-то, создал его. Вместе с партнером Галом Блэйком он смастерил AVE Mizar, прикрепив к автомобилю Ford Pinto крылья от аэроплана Cessna Skymaster. Оба изобретателя погибли во время тестового полета из-за отвалившегося крыла в 1973 году.

Чикаго, 1949 год. Молодая женщина курит в перерыве кастинга по отбору моделей для демонстрации женской одежды и белья.

Дворовой футбол 1960-х.

Римская улица, июль 1955 года. Фотограф американского журнала «Look», путешествуя по Италии, сделал этот замечательный снимок на одной из улочек в итальянской столице, как нельзя лучше передающий дух римской жизни пятидесятых годов прошлого века. Двумя главными символами той жизни стали итальянские мотороллеры «Веспа» и итальянское кино. На этой фотографии они удачно оказались в одном кадре.

Снимок, сделанный 17 февраля 1909 года по заказу тогда еще малоизвестной фирмы «Кодак», которая занималась разработкой и выпуском фотоаппаратов. Молодая американка держит в руках новейшую техническую разработку – самый маленький в мире фотоаппарат.

IX Международный фестиваль молодёжи и студентов в Москве, 1957 год Открытие фестиваля на стадионе в Лужниках.

Белужья икра. Продукция Астраханского рыбоконсервного комбината. Р.Ваганов, РИА Новости, 1972 год.

17 апреля 1967 года был совершен первый трансконтинентальный рейс на Ту-114 под японским флагом. Авиакомпания «Japan Air Lines», Токийский аэропорт.

Поделитесь новостью с друзьями:

Большая часть нашей жизни — это серия картинок. Первый автомобиль Ford, собранный в СССР, 1930 год. Московский трамвай «Б», 1927 год. В 1912 году по Садовому кольцу вместо конки был пущен трамвай линии «Б», который в народе называли «Букашкой». Номер маршрута был выбран по аналогии с другим кольцевым трамвайным маршрутом «А», так как Бульварное кольцо в то время называли «кольцом А», а Садовое — «кольцом Б». В 1936—1937 годах трамвай с Садового кольца был снят, и вместо него пустили троллейбус, который унаследовал номер «Б». На съёмках фильма "Андрей Рублёв", 1966 год. Вечер бокса в «Мэдисон–сквер–гарден», 5 марта 1953 года, Нью–Йорк. Все читают передовицу "Daily News". "Любишь — не любишь?". Рига, СССР, 1963 год. Икарус-286 в Сан-Франциско, 1978 год. Динозавр летит в Бостонский музей науки, 1984 год. Динозавр летит в Бостонский музей науки, 1984 год. Праздничные костюмы народа Игбо, Нигерия, 1935 год. Праздничные костюмы народа Игбо, Нигерия, 1935 год. Установка звезды на шпиль Спасской башни Московского Кремля. Москва, СССР, 1935 год. Выгнали. 1960-е. Летающий автомобиль AVE Mizar, ставший причиной гибели своих создателей. Генри Смолински хотел создать летающий автомобиль — и, в общем-то, создал его. Вместе с партнером Галом Блэйком он смастерил AVE Mizar, прикрепив к автомобилю Ford Pinto крылья от аэроплана Cessna Skymaster. Оба изобретателя погибли во время тестового полета из-за отвалившегося крыла в 1973 году. Чикаго, 1949 год. Молодая женщина курит в перерыве кастинга по отбору моделей для демонстрации женской одежды и белья. Дворовой футбол 1960-х. Римская улица, июль 1955 года. Фотограф американского журнала «Look», путешествуя по Италии, сделал этот замечательный снимок на одной из улочек в итальянской столице, как нельзя лучше передающий дух римской жизни пятидесятых годов прошлого века. Двумя главными символами той жизни стали итальянские мотороллеры «Веспа» и итальянское кино. На этой фотографии они удачно оказались в одном кадре. Снимок, сделанный 17 февраля 1909 года по заказу тогда еще малоизвестной фирмы «Кодак», которая занималась разработкой и выпуском фотоаппаратов. Молодая американка держит в руках новейшую техническую разработку – самый маленький в мире фотоаппарат. IX Международный фестиваль молодёжи и студентов в Москве, 1957 год Открытие фестиваля на стадионе в Лужниках. Белужья икра. Продукция Астраханского рыбоконсервного комбината. Р.Ваганов, РИА Новости, 1972 год. 17 апреля 1967 года был совершен первый трансконтинентальный рейс на Ту-114 под японским флагом. Авиакомпания «Japan Air Lines», Токийский аэропорт. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика