Обновленная версия БМВ Е39 - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » Обновленная версия БМВ Е39 - «Хорошее настроение»

Обновленная версия БМВ Е39 - «Хорошее настроение»

Обновленная версия БМВ Е39 - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Молодой человек был владетелем БМВ Е39 1998 года, однако он длинное времена грезил о модели F10. Денег на новоиспеченную машину у него не было, настолько что пришлось воплощать грезу бюджетным способом. Парень взялся за переделку кузова, ради этого ему пришлось утилитарны всецело разобрать авто. Он осведомил, что подобные изменения не век заканчиваются важнецки, однако все же постановил испробовать. Сложнее итого было воссоздать линии взаправдашнего манера.

Благодаря усердному труду авто складывалось подобно мозаике. Сначала модификациям подвергся задний бампер, затем крылья, багажник и капот. Готовую машину владетель выкрасил в белокипенный колер. Теперь от заводской БМВ F10 ее сложно отличить. Превращение встало парню в 100 000 рублей. Спустя 3 года он выставил собственный БМВ на торговлю, запрашивая цену 10 000 долларов. Это в три раза крохотнее, чем стоимость оригинала.

Обновленная версия БМВ Е39 - «Хорошее настроение»

Молодой человек был владетелем БМВ Е39 1998 года, однако он длинное времена грезил о модели F10. Денег на новоиспеченную машину у него не было, настолько что пришлось воплощать грезу бюджетным способом. Парень взялся за переделку кузова, ради этого ему пришлось утилитарны всецело разобрать авто. Он осведомил, что подобные изменения не век заканчиваются важнецки, однако все же постановил испробовать. Сложнее итого было воссоздать линии взаправдашнего манера. Благодаря усердному труду авто складывалось подобно мозаике. Сначала модификациям подвергся задний бампер, затем крылья, багажник и капот. Готовую машину владетель выкрасил в белокипенный колер. Теперь от заводской БМВ F10 ее сложно отличить. Превращение встало парню в 100 000 рублей. Спустя 3 года он выставил собственный БМВ на торговлю, запрашивая цену 10 000 долларов. Это в три раза крохотнее, чем стоимость оригинала.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика