26 человек, которым явно не стоило делать этот последний глоток (28 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » 26 человек, которым явно не стоило делать этот последний глоток (28 фото)

26 человек, которым явно не стоило делать этот последний глоток (28 фото)

26 человек, которым явно не стоило делать этот последний глоток (28 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Народная поговорка гласит: «Пьяному море по колено», и многие из нас знакомы со всей болью последствий этой роковой отваги. На самом деле пьяные люди по-своему даже круты, хотя бы только потому, что являются бесконечным источником нелепых и курьезных ситуаций.
26 человек, которым явно не стоило делать этот последний глоток (28 фото)

«Моя подруга вчера отжигала в клубе и в танце села на шпагат… Теперь она на костылях»

Трудная дорога домой после Октоберфеста

Пьяный шопинг — отдельная, очень опасная история

Серьезно, ночные интернет-покупки должны совершаться только после проверки на алкотестере

«Жена клянется, что не была пьяна, когда делала заказ. Но она ненавидит шоколад и мы не играем в теннис»

«Кто-то украл двери автомобиля моего соседа прошлой ночью»

«Вчера вечером взял свою дочь на вечеринку. Рад сообщить, что смог продемонстрировать ей пример того, как ответственно и разумно могут выпивать взрослые»

У кого-то была веселая и очень продуктивная ночь

Интересно, насколько веселым должен быть вечер, чтобы забыть у бара свою ногу?

Животные тоже умеют уходить в отрыв, а потом страдают от последствий

«Сегодня я съел 12 шоколадных конфет с ликером. Напился так, что сначала не мог встать, а потом меня тошнило в гостиной. И вот теперь у меня похмелье!!!»
«Наш щенок лабрадора забрался в мешок с кормом прошлой ночью. $ 250 спустя я получил этот рентгеновский снимок: ни одного органа, сплошной желудок»

Пьяный, но совестливый хулиган

«Пьяный парень украл велосипед и не может вспомнить откуда! Пожалуйста, позвоните, если этот велосипед принадлежит вам».
Алкоголь помогает открыть в себе новые кулинарные способности

«Вчера после вечеринки я принял модное мыло моей жены за ириску»

«Вчера ночью приготовил себе обед на работу. Мне нравится стиль пьяного меня»

Что делать после бурной вечеринки: вернитесь домой, разогрейте духовку, поставьте туда пиццу, идите спать…

«Будучи навеселе после тусовки, я случайно сломал в ванной карниз, но не растерялся, пошел во двор и тут же смастерил новый»

«Мой пьяный навык владения фотошопом бесподобен. Обнаружила в телефоне фотографию, которую отправила маме прошлой ночью, пытаясь доказать ей, что я дома»

«Теперь мне понятно, почему будильник не сработал»

«Не помню, что вчера было, но проснулся я вот так»

Правило любой вечеринки № 1: не садись за руль

«Зря мой сосед вчера не вызвал себе такси»

«Вырубился после бара на автобусной остановке. Проснулся от того, что кто-то тянул меня за штанину»

«Мой пьяный приятель решил, что хочет сам сделать себе тату, не имея ни опыта, ни художественных способностей»

«Моя пьяная девушка слишком близко к сердцу приняла проигрыш в настольную игру»

Парень, ты пьян, иди домой

Бонус: «Сколько же я вчера выпил?»

Признавайтесь, какие самые нелепые пьяные поступки совершали вы. А мы обещаем никому не рассказывать.
Поделитесь новостью с друзьями:

Народная поговорка гласит: «Пьяному море по колено», и многие из нас знакомы со всей болью последствий этой роковой отваги. На самом деле пьяные люди по-своему даже круты, хотя бы только потому, что являются бесконечным источником нелепых и курьезных ситуаций. «Моя подруга вчера отжигала в клубе и в танце села на шпагат… Теперь она на костылях» Трудная дорога домой после Октоберфеста Пьяный шопинг — отдельная, очень опасная история Серьезно, ночные интернет-покупки должны совершаться только после проверки на алкотестере «Жена клянется, что не была пьяна, когда делала заказ. Но она ненавидит шоколад и мы не играем в теннис» «Кто-то украл двери автомобиля моего соседа прошлой ночью» «Вчера вечером взял свою дочь на вечеринку. Рад сообщить, что смог продемонстрировать ей пример того, как ответственно и разумно могут выпивать взрослые» У кого-то была веселая и очень продуктивная ночь Интересно, насколько веселым должен быть вечер, чтобы забыть у бара свою ногу? Животные тоже умеют уходить в отрыв, а потом страдают от последствий «Сегодня я съел 12 шоколадных конфет с ликером. Напился так, что сначала не мог встать, а потом меня тошнило в гостиной. И вот теперь у меня похмелье!!!» «Наш щенок лабрадора забрался в мешок с кормом прошлой ночью. $ 250 спустя я получил этот рентгеновский снимок: ни одного органа, сплошной желудок» Пьяный, но совестливый хулиган «Пьяный парень украл велосипед и не может вспомнить откуда! Пожалуйста, позвоните, если этот велосипед принадлежит вам». Алкоголь помогает открыть в себе новые кулинарные способности «Вчера после вечеринки я принял модное мыло моей жены за ириску» «Вчера ночью приготовил себе обед на работу. Мне нравится стиль пьяного меня» Что делать после бурной вечеринки: вернитесь домой, разогрейте духовку, поставьте туда пиццу, идите спать… «Будучи навеселе после тусовки, я случайно сломал в ванной карниз, но не растерялся, пошел во двор и тут же смастерил новый» «Мой пьяный навык владения фотошопом бесподобен. Обнаружила в телефоне фотографию, которую отправила маме прошлой ночью, пытаясь доказать ей, что я дома» «Теперь мне понятно, почему будильник не сработал» «Не помню, что вчера было, но проснулся я вот так» Правило любой вечеринки № 1: не садись за руль «Зря мой сосед вчера не вызвал себе такси» «Вырубился после бара на автобусной остановке. Проснулся от того, что кто-то тянул меня за штанину» «Мой пьяный приятель решил, что хочет сам сделать себе тату, не имея ни опыта, ни художественных способностей» «Моя пьяная девушка слишком близко к сердцу приняла проигрыш в настольную игру» Парень, ты пьян, иди домой Бонус: «Сколько же я вчера выпил?» Признавайтесь, какие самые нелепые пьяные поступки совершали вы. А мы обещаем никому не рассказывать. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика