Самые безопасные автомобили - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » Самые безопасные автомобили - «Хорошее настроение»

Самые безопасные автомобили - «Хорошее настроение»

Самые безопасные автомобили - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Покупая транспортное оружие, надобно беспременно заострить внимание на водящиеся у него системах безопасности, ведь смысл владеет не всего внешность трансмиссии или мощность двигателя. В ДТП всякий год погибает близ миллиона человек, что говорит о том, что многие авто не обладают достаточной надёжностью. Европейской организацией Euro NCAP и институтом безопасности дорог IIHS(Америка)был проведён весь линия тестов и определён список наиболее безобидных автомашин. Модели из настоящего перечня обладают наиболее сформулированными защитными свойствами для водителей и пассажиров.

Самые безопасные автомобили - «Хорошее настроение»


10. Volvo — S60, XC60 и S80

Самые безопасные автомобили - «Хорошее настроение»


На десятой строке приткнулись вдруг три модели Вольво — это S80 и XC60, а также S60. Машины данной марки по праву почитаются наиболее безобидными. Проведённые эксперименты показали, что они владеют 98 очков по надёжности для водителей и пассажиров из ста вероятных. Им зажат рейтинг в пять звёзд от комитета Euro NCAP, а от института безопасности завоёвана балл Top Safety Pick «+».

9. Acura MDX



Автомобиль из Японии Acura MDX будет на девятой строке среди наиболее надёжных в мире. Данная модель глядит к премиальному классу и владеет длиннейшие баллы от института IIHS, а также изображает обладателем рейтинга Top Safety Pick «+». Эта машина комплектуется системами предупреждения столкновений, какие способны оповестить водителя о вероятных фронтальных контактах. Пассивная безопасность всех, находящихся в салоне Акуры обеспечивается машистым комплектом защитных подушек, а также подушкой, борющейся колени человека, сидящего за рулём.

8. Mazda 3



Японский авто Mazda 3 уверенно прошёл краш-тесты неодинаковых организаций, по итогам каких ему зажали пятизвёздочный рейтинг и Top Safety Pick «+». Такие возвышенные баллы сравнительно функций безопасности машина получила, устояв при боковых столкновениях, а также фронтальных ударах. Она оснащена функцией уведомления других автомобилистов о проведении экстренной остановки. А система Smart City Brake Support позволяет избежать аварии при отвлечении водителя за счёт поддержания необходимой дистанции между другими участниками движения. На невысокой скорости авто может самостоятельно включить систему торможения и бросить движение. Кроме того, Мазда комплектуется системой настолько величаемых «антислепых зон», что даёт возможность её водителю всецело оценивать ситуацию назади. А вот важнецкие баллы по созданию безопасности для пеших участников движения данной модели недостались, настолько будто у неё водятся жёсткие железны в области лобового стекла.

7. Chevrolet Spar



Брендовый авто из Америки Chevrolet Spark занял седьмую строчку среди самых безобидных в мире. Его тестированием занималась американская организация IIHS и зажала рейтинг Top Saferty Pick со знаком «+». В испытаниях эту машину подвергли удару при столкновениях с деревом, а также столбом при движении на средней скорости 64 км/час. При этом великолепно себя зарекомендовала отличная конструкция сидений, какая создаёт больно надёжную фиксацию в кресле, в итоге чего все люд(в эксперименте — манекены)остались сидеть на своих местах. Также пятерка себя выказали все водящиеся подушки безопасности. Отрицательный момент – Шевроле Спарк показал не больно возвышенную надёжность кузовной части во времена столкновений.

6. Renault Zoe



В 2013 году компактный авто Renault Zoe получил статус одной из наиболее безобидных машин. Среди других автомобилей в своём классе он сумел набрать величайшее численность очков(89 из ста вероятных)в взаимоотношении надёжности для старших людей в салоне, 80 баллов по защищенности ребятенков, а также 66 очков по безопасности пешеходов. Но при этом модель обладает довольно легкой защитой при боковых и фронтальных контактах, образцово, со столбом. В нашу сторону в взаправдашнее времена Renault Zoe не импортируется.

5. Maserati Ghibli III



Седан премиум класса Maserati Ghibli III по праву почитается одним из наиболее безобидных автомобилей на вселенский арене. Эта модель получила важнецкие баллы по созданию безопасности будто для пассажиров и водителей, настолько и для пешеходов. Отличных баллов машина сподобилась от американского эксперта IIHS, завоевав рейтинг Top Safety Pick «+», кроме того, её длинно оценил европейский комитет Euro NCAP.

4. Jeep Cherokee



На четвёртой позиции в рейтинге наиболее надёжных автомашин в мире приткнулся Jeep Cherokee. Эта машина оснащена функцией круиз контроля, какая предупреждает о появлении фиксирующих радаров или камер видеонаблюдения, позволяет сохранить необходимое дистанция между другими автомобилями на трассе, а при надобности может всецело застопорить машину. Также настоящая модель владеет систему Lane Departure Warning Plus, способную оповестить о нарушении дорожной разметки, что также даёт возможность добиться добавочной безопасности путевого движения.

3. Kia Carens



На заключительном месте в тройке лидирующих машин будет авто производства Кореи Kia Carens. Из ста очков по обеспечению безопасности водителей и пассажиров он заработал 94. Рейтинг в пять звёзд машине зажал европейский Euro NCAP, что позволило ей стать самым безобидным транспортным оружием среди машин своего класса. Но при этом в взаимоотношении защиты пешеходов при вероятном ударе авто сподобился оценки итого лишь в 64 балла. На базаре России на сегодняшний девай Kia Carens не представлена.

2. Lexus IS 300h



Серебряную медаль получил Lexus IS 300h, какой по праву поднялся на почётную вторую ступень. По надёжности для старших людей машина набрала 91 балл, а защищенности ребятенков — 85 баллов. Хорошую оценку Лексус получил также и в взаимоотношении безопасности пешеходов со сторонки бампера. Автомобиль владеет «активный» капот, какой способен реагировать на контакт с использованием сенсоров и при этом самодействующи открываться, благодаря чему пешеходы обеспечиваются добавочной защитой. Машина миновала тесты Euro NCAP и получила 66 очков в части надёжности систем электроники.

1. Qoros 3



Список самых надёжных автомобилей возглавил Qoros 3 Sedan. Комитет Европы Euro NCAP вознаградил эту машину величайшим числом баллов в взаимоотношении надёжности. Салон данной модели пятерка выдерживает схватывать удар. Конструкция изображает сверхпрочной, благодаря чему люд при авариях всецело защищены от неодинаковых повреждений. При боковых контактах также важнецки защищены башка, грудной и тазовый отделы. В взаимоотношении младенческой безопасности этот авто набрал 87 очков из ста вероятных. Фиксаторы для младенческого кресла успешно миновали тесты на фронтальные и боковые нагрузки, оттого вероятность удара ребёнка с объектами интерьера в салоне сведена к космосу. Защита пешеходов в взаимоотношении бампера была оценена на 77 очков. Такие великолепные показатели безопасности авто сумел получить благодаря работе американской братии TRW, разрабатывающей и поставляющей электронные системы производителю настоящего транспортного оружия. Цена Qoros 3 Sedan достигает образцово 20 000 евро.

©

Покупая транспортное оружие, надобно беспременно заострить внимание на водящиеся у него системах безопасности, ведь смысл владеет не всего внешность трансмиссии или мощность двигателя. В ДТП всякий год погибает близ миллиона человек, что говорит о том, что многие авто не обладают достаточной надёжностью. Европейской организацией Euro NCAP и институтом безопасности дорог IIHS(Америка)был проведён весь линия тестов и определён список наиболее безобидных автомашин. Модели из настоящего перечня обладают наиболее сформулированными защитными свойствами для водителей и пассажиров. 10. Volvo — S60, XC60 и S80 На десятой строке приткнулись вдруг три модели Вольво — это S80 и XC60, а также S60. Машины данной марки по праву почитаются наиболее безобидными. Проведённые эксперименты показали, что они владеют 98 очков по надёжности для водителей и пассажиров из ста вероятных. Им зажат рейтинг в пять звёзд от комитета Euro NCAP, а от института безопасности завоёвана балл Top Safety Pick « ». 9. Acura MDX Автомобиль из Японии Acura MDX будет на девятой строке среди наиболее надёжных в мире. Данная модель глядит к премиальному классу и владеет длиннейшие баллы от института IIHS, а также изображает обладателем рейтинга Top Safety Pick « ». Эта машина комплектуется системами предупреждения столкновений, какие способны оповестить водителя о вероятных фронтальных контактах. Пассивная безопасность всех, находящихся в салоне Акуры обеспечивается машистым комплектом защитных подушек, а также подушкой, борющейся колени человека, сидящего за рулём. 8. Mazda 3 Японский авто Mazda 3 уверенно прошёл краш-тесты неодинаковых организаций, по итогам каких ему зажали пятизвёздочный рейтинг и Top Safety Pick « ». Такие возвышенные баллы сравнительно функций безопасности машина получила, устояв при боковых столкновениях, а также фронтальных ударах. Она оснащена функцией уведомления других автомобилистов о проведении экстренной остановки. А система Smart City Brake Support позволяет избежать аварии при отвлечении водителя за счёт поддержания необходимой дистанции между другими участниками движения. На невысокой скорости авто может самостоятельно включить систему торможения и бросить движение. Кроме того, Мазда комплектуется системой настолько величаемых «антислепых зон», что даёт возможность её водителю всецело оценивать ситуацию назади. А вот важнецкие баллы по созданию безопасности для пеших участников движения данной модели недостались, настолько будто у неё водятся жёсткие железны в области лобового стекла. 7. Chevrolet Spar Брендовый авто из Америки Chevrolet Spark занял седьмую строчку среди самых безобидных в мире. Его тестированием занималась американская организация IIHS и зажала рейтинг Top Saferty Pick со знаком « ». В испытаниях эту машину подвергли удару при столкновениях с деревом, а также столбом при движении на средней скорости 64 км/час. При этом великолепно себя зарекомендовала отличная конструкция сидений, какая создаёт больно надёжную фиксацию в кресле, в итоге чего все люд(в эксперименте — манекены)остались сидеть на своих местах. Также пятерка себя выказали все водящиеся подушки безопасности. Отрицательный момент – Шевроле Спарк показал не больно возвышенную надёжность кузовной части во времена столкновений. 6. Renault Zoe В 2013 году компактный авто Renault Zoe получил статус одной из наиболее безобидных машин. Среди других автомобилей в своём классе он сумел набрать величайшее численность очков(89 из ста вероятных)в взаимоотношении надёжности для старших людей в салоне, 80 баллов по защищенности ребятенков, а также 66 очков по безопасности пешеходов. Но при этом модель обладает довольно легкой защитой при боковых и фронтальных контактах, образцово, со столбом. В нашу сторону в взаправдашнее времена Renault Zoe не импортируется. 5. Maserati Ghibli III Седан премиум класса Maserati Ghibli III по праву почитается одним из наиболее безобидных автомобилей на вселенский арене. Эта модель получила важнецкие баллы по созданию безопасности будто для пассажиров и водителей, настолько и для пешеходов. Отличных баллов машина сподобилась от американского эксперта IIHS, завоевав рейтинг Top Safety Pick « », кроме того, её длинно оценил европейский комитет Euro NCAP. 4. Jeep Cherokee На четвёртой позиции в рейтинге наиболее надёжных автомашин в мире приткнулся Jeep Cherokee. Эта машина оснащена функцией круиз контроля, какая предупреждает о появлении фиксирующих радаров или камер видеонаблюдения, позволяет сохранить необходимое дистанция между другими автомобилями на трассе, а при надобности может всецело застопорить машину. Также настоящая модель владеет систему Lane Departure Warning Plus, способную оповестить о нарушении дорожной разметки, что также даёт возможность добиться добавочной безопасности путевого движения. 3. Kia Carens На заключительном месте в тройке лидирующих машин будет авто производства Кореи Kia Carens. Из ста очков по обеспечению безопасности водителей и пассажиров он заработал 94. Рейтинг в пять звёзд машине зажал европейский Euro NCAP, что позволило ей стать самым безобидным транспортным оружием среди машин своего класса. Но при этом в взаимоотношении защиты пешеходов при вероятном ударе авто сподобился оценки итого лишь в 64 балла. На базаре России на сегодняшний девай Kia Carens не представлена. 2. Lexus IS 300h Серебряную медаль получил Lexus IS 300h, какой по праву поднялся на почётную вторую ступень. По надёжности для старших людей машина набрала 91 балл, а защищенности ребятенков — 85 баллов. Хорошую оценку Лексус получил также и в взаимоотношении безопасности пешеходов со сторонки бампера. Автомобиль владеет «активный» капот, какой способен реагировать на контакт с использованием сенсоров и при этом самодействующи открываться, благодаря чему пешеходы обеспечиваются добавочной защитой. Машина миновала тесты Euro NCAP и получила 66 очков в части надёжности систем электроники. 1. Qoros 3 Список самых надёжных автомобилей возглавил Qoros 3 Sedan. Комитет Европы Euro NCAP вознаградил эту машину величайшим числом баллов в взаимоотношении надёжности. Салон данной модели пятерка выдерживает схватывать удар. Конструкция изображает сверхпрочной, благодаря чему люд при авариях всецело защищены от неодинаковых повреждений. При боковых контактах также важнецки защищены башка, грудной и тазовый отделы. В взаимоотношении младенческой безопасности этот авто набрал 87 очков из ста вероятных. Фиксаторы для младенческого кресла успешно миновали тесты на фронтальные и боковые нагрузки, оттого вероятность удара ребёнка с объектами интерьера в салоне сведена к космосу. Защита пешеходов в взаимоотношении бампера была оценена на 77 очков. Такие великолепные показатели безопасности авто сумел получить благодаря работе американской братии TRW, разрабатывающей и поставляющей электронные системы производителю настоящего транспортного оружия. Цена Qoros 3 Sedan достигает образцово 20 000 евро. ©




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика