Раскрыта тайна 8 авто, которые 15 лет стоят на заброшенной парковке » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Автомобили » Раскрыта тайна 8 авто, которые 15 лет стоят на заброшенной парковке

Раскрыта тайна 8 авто, которые 15 лет стоят на заброшенной парковке

Раскрыта тайна 8 авто, которые 15 лет стоят на заброшенной парковке
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Многоэтажная роботизированная парковка была разинута в Эдинбурге в 2001 году, она была признана самой высокотехнологичной в Великобритании. К сожалению, технологии были сложные и дорогие в обслуживании, владетели не смогли получить барыш и в 2003 году парковку пришлось затворить. После закрытия объекта, он стал популярным местом туров автолюбителей. Они вскрыли на парковке 8 автомобилей, какие уже почитай 15 лет стоят на забытой стоянке. Люди стали предполагать, что парковку больно бойко затворили и некто не поспел забрать собственный авто, иные высказали версию, что автолюбители дербалызнули и запамятовали, где бросили машину. Но истина очутилась намного проще.

Раскрыта тайна 8 авто, которые 15 лет стоят на заброшенной парковке

Человек, вкалывавший на парковке в 2001 году, рассказал, что администрация взяла несколько поддержанных авто, среди каких были Austin Maestro, Lada, Volvo, Fiat Uno и иные, дабы отладить работу парковки. После закрытия, они настолько и остались на стоянке, порождая бездна слушков и домыслов.

Сейчас авто изображают собственностью братии, какая занимается сносом парковки. Их утилизируют, а на месте стоянки будут офисы.







Многоэтажная роботизированная парковка была разинута в Эдинбурге в 2001 году, она была признана самой высокотехнологичной в Великобритании. К сожалению, технологии были сложные и дорогие в обслуживании, владетели не смогли получить барыш и в 2003 году парковку пришлось затворить. После закрытия объекта, он стал популярным местом туров автолюбителей. Они вскрыли на парковке 8 автомобилей, какие уже почитай 15 лет стоят на забытой стоянке. Люди стали предполагать, что парковку больно бойко затворили и некто не поспел забрать собственный авто, иные высказали версию, что автолюбители дербалызнули и запамятовали, где бросили машину. Но истина очутилась намного проще. Человек, вкалывавший на парковке в 2001 году, рассказал, что администрация взяла несколько поддержанных авто, среди каких были Austin Maestro, Lada, Volvo, Fiat Uno и иные, дабы отладить работу парковки. После закрытия, они настолько и остались на стоянке, порождая бездна слушков и домыслов. Сейчас авто изображают собственностью братии, какая занимается сносом парковки. Их утилизируют, а на месте стоянки будут офисы.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика